Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Обручальные кольца символизируют брачные узы и верность друг другу

Обручальные кольца символизируют брачные узы и верность друг другу

02 окт 2013, 12:36

Обручальные кольца символизируют брачные узы и верность друг другуК выбору кольца стоит подойти со всей ответственностью, ведь этот выбор вы делаете раз и навсегда. Оно должно быть не только удобным, но и красивым, оно должно символизировать вашу любовь друг к другу, сиять так же, как и ваши глаза при взгляде на вторую половинку.

покупка обручальных колец в москве -сегодняшний ассортимент обручальных колец предлагает вам три основных варианта: кольца из белого, красного и желтого золота. Остановимся подробней на каждом из них.

Наиболее популярным драгоценным металлом для изготовления обручальных колец является желтое золото. В него добавляют медь или родий. Последний, кстати, позволяет быть поверхности украшений из желтого золота более блестящей. Очень красиво смотрятся варианты с добавлением бриллиантов. Золотые кольца выглядят шикарными и роскошными, а их цвет выглядит очень теплым и приятным для глаз.

Обручальные кольца из белого золота изготовлены из сплава золота и никеля. Являются очень прочной платформой для изготовления сложных дизайнерских украшений. Белое золото, как и желтое золото, подходит всем без исключения.

Красное золото считается наиболее чистым, так как практически не содержит примесей. Однако говорят, что красный цвет золота забирает молодость. Если же вас не назвать склонными к предрассудкам, а ваш темперамент горяч, как цвет колец, можете смело выбирать их.
Как видите, все виды обручальных колец из золота отличаются красотой и оригинальностью исполнения. Поэтому при выборе ориентируйтесь на то, как эти кольца смотрятся на вас, и насколько вам близок дизайн того или иного обручального кольца.



02 окт 2013, 12:36




Обручальные кольца символизируют брачные узы и верность друг другу


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.