Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 июля 2013

Гороскоп на 27 июля 2013

26 июл 2013, 09:41

Гороскоп на 27 июля 2013Овен: Венера находится на одной линии с Ураном, поэтому может произойти что-то, связанное с другими людьми. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

Телец: На работе должно все сложиться хорошо. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Близнецы: Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вы способны любить по-настоящему. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Постепенно отношения будут приходить в норму.

Рак: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Возможно, вам предложат выгодное дело. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Сны обычно счастливы и исполняются.

Лев: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

Дева: Венера вошла в воздушный знак Весов. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Не исключено, что вас ожидают приятные сюрпризы и новое знакомство. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Весы: День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. День благоприятен для активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, где первую скрипку, конечно же, будете играть вы. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Вечер проведите в кругу семьи. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

Скорпион: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Постарайтесь вернуть себе состояние уверенности и сосредоточенности. Если уж так случилось, что вас втянули в выяснение отношений, не унижайтесь до крика. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Стрелец: Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Более того, вас ждет настоящий триумф. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Козерог: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Водолей: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Не думайте, что вас недооценивают. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

Рыбы: Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.



26 июл 2013, 09:41




Гороскоп на 27 июля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.