Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 января 2012 года

Гороскоп на 31 января 2012 года

30 янв 2012, 10:48
гороскопгороскопОвен: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Избегайте новых знакомств, проявите сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Телец: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Возможно, вам предложат выгодное дело. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Необходим спокойный отдых. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

Близнецы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. У кого проблемы с трудоустройством, представится шанс найти себе дело по душе. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Сохраняйте самообладание. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Рак: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Однако если вы сможете здраво взглянуть на свои финансы, то обнаружите, что они находятся не в таком беспорядке, как вам казалось на первый взгляд. Возможно, что большие неприятности предыдущего дня станут для вас школой мужества и испытают ваши душевные силы. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

Лев: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

Дева: Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Ваша неиссякаемая энергия, быстрая реакция и авторитетность удивляют окружающих и заставляют поновому посмотреть на вас. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Весы: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Более того, вас ждет настоящий триумф. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. У некоторых из них серьезный потенциал.

Скорпион: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы. Проявите терпимость и выдержку. Возможны осложнения со здоровьем.

Стрелец: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. В будущем это может послужить поводом для глубоких переживаний. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Велика вероятность опасных ситуаций. Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Велика вероятность травм.

Козерог: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Водолей: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Избегайте амбиций отношения с партнером могут осложниться из-за ревности или несбывшихся ожиданий. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

Рыбы: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Взвешивайте каждый шаг. Не исключены размолвки с близким человеком. Крупные покупки могут быть удачными.


30 янв 2012, 10:48




Гороскоп на 31 января 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.