Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Кредитный брокер - что это такое

Кредитный брокер - что это такое

09 июл 2013, 08:53

Кредитный брокер - что это такоеКредитование сегодня, несмотря на постоянные утверждения о том, что в стране наблюдается экономический кризис, постоянно развивается. Причем, особой популярностью пользуются именно кредиты физлицам. Но, как ни странно это может звучать, несмотря на распространенность данного типа банковских услуг, далеко не все знают, в чем же заключается суть такого кредитования.

Мало кто из нас не пользовался банковскими кридитами. Многие знаю, что получить потребительский кредит нынче особого труда не вызывает. Но бывают случаю, когда необходимо получить кредит на строительство, оформить иппотеку, или на другие нужды. И вот тут могут возникнуть бюракратические проблемы. В этом случае можно обратиться к кредитному брокеру.

Сейчас потенциальным заемщикам предоставляется широкая возможность выбора того или иного типа кредита. Поэтому, необходимо понимать, на какие именно факторы необходимо в первую очередь обращать внимание, для того, чтобы потом не столкнуться с крайне негативными последствиями необдуманного подписания кредитного договора.

Кредитный брокер - организация, которая помогает избежать лишней бюрократической волокиты, выбрать оптимальный вариант кредитования и избежать лишних проверок кредитной комиссией. Мы помогаем оформить кредиты в Санкт-Петербурге даже заёмщикам с испорченной кредитной историей, а также людям, которым, по различным причинам банки отказывают...

Кредитный брокер является посредником между заёмщиком и банком, оказывая услуги по подбору кредитной программы и помощь в оформлении необходимых бумаг и получении кредита.

Экономьте своё время!



09 июл 2013, 08:53




Кредитный брокер - что это такое


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.