Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Онлайн-заявка на кредит Как получить кредит быстро и просто

Онлайн-заявка на кредит Как получить кредит быстро и просто

10 сен 2013, 08:57

Онлайн-заявка на кредит Как получить кредит быстро и простоБольшая часть людей начинает показывать неприятное изумление если не вероятно заказать товар либо услуги с помощью Интернета. В том числе услуга кредитования населения это не исключение. Люди разного возраста из разных уголков России хотят взять денежные средства в кредит не выходя из своего дома. И некоторые Банки теперь предлагают потенциальным клиентам заполнить заявку на кредит онлайн прямо на сайте. Причем у части банков предусматриваются бонусы для тех, кто предпочитает все делать онлайн при этом не создавая очередей в офисах.

Это очень удобно кредитору и, конечно, выгодно заемщику – потенциальные клиенты заполняют онлайн без очередей, банк получает своих клиентов. Заявка на кредит в онлайне - вы экономите свое драгоценное время на визит в банк, а также враз выполняете работу кредитного менеджера, разгружая тем самым персонал финансового учреждения. И это, естественно, на порядок повышает оперативность обработки заявок от потенциальных заемщиков. Нужно отметить, что Банки склонны стимулировать клиентов к заполнению именно онлайн-заявки: для онлайн-заявителей часто предусмотрены особые условия, тарифы, бонусы, баллы и так далее. Ну а чаще всего,конечно, предложение о снижении процентной ставки (в среднем на 0,5-1%). Да, на первый взгляд вроде бы пустячок, но в действительности что греха таить экономия выйдет весьма существенная, если придирчиво подсчитать величину переплаты по кредиту.

Выгода проявляется больше, чем крупнее сумма кредита и длиннее время погашения.Онлайн-заявка на кредит наличными или кредитную карту по сути подразумевает, что дальнейшее общение с банком должно быть по телефону. Если система дистанционной работы в Банке отлажена, в таком случае, с вами свяжутся в течение дня. В любом случае решения ждать придется 1-7 дней в зависимости от условий конкретного банка и от данных, которые указаны в анкете.

Поскольку ваши данные после онлайн-заявки уже будут частично обработаны, помощник банка сможет сообщить вам предварительное решение и, вероятно, примерную сумму кредита (она зависит от уровня ваших доходов и от анкетных данных, а также от кредитной истории). И как только банк одобрит кредит, тогда уже нужно будет идти в офис подписывать документы, хотя сейчас у некоторых банков есть курьерская и почтовая доставка кредитных карт и займов, что, несомненно, очень удобно.



10 сен 2013, 08:57




Онлайн-заявка на кредит Как получить кредит быстро и просто


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.