Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 мая 2013

Гороскоп на 16 мая 2013

15 май 2013, 09:37

Гороскоп на 16 мая 2013Овен: Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и вам представится возможность достичь задуманного. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Телец: Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Не стоит жаловаться на судьбу. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Вы способны изменить ситуацию к лучшему. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Близнецы: Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Восстановите отношения с детьми. Работа начнет приносить результаты. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Рак: Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Вам придется показать все, на что вы способны, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не исключены размолвки с близким человеком. Вечер посвятите отдыху. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Лев: Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Огонь, спички во сне - к хлопотам. Сны обычно счастливы и исполняются. Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

Дева: Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Весы: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. За предыдущие дни вы потратили слишком много энергии. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Скорпион: Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Так что не теряйте самообладания и веры в себя. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Стрелец: Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Выскажитесь один раз, затем молчите. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Козерог: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Вечер посвятите отдыху. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

Водолей: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Вы будете просто излучать благополучие. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

Рыбы: Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы на ремонт квартиры. Не исключено новое увлечение. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. Вероятность встречи со старыми друзьями. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.



15 май 2013, 09:37




Гороскоп на 16 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.