Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 июня 2012 года

Гороскоп на 17 июня 2012 года

15 июн 2012, 09:44
гороскопгороскопОвен: Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Работа начнет приносить результаты. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Не стоит тратить время впустую. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Телец: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Не ждите больше. Сегодня прекрасный день для того, чтобы предаться мечтам о будущем. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.

Близнецы: Если вы чувствуете, что вас недооценивают и перегружают, то это, скорее всего, ваша собственная вина. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Вы станете раздражительным, так как вообще не отличаетесь терпением. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Так что не теряйте самообладания и веры в себя.

Рак: Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Сегодня нежелательна активная деятельность. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Не откладывайте решительных действий. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Отдых, интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.

Лев: Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. День обещает быть весьма активным. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

Дева: День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Возможно, бюджет значительно пополнится. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Не следует торопить события или пытаться изменить привычный распорядок дня. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями.

Весы: ктивный, трудовой день. Когда вы поняли, что служит вашему благу, а что нет, не стоит затягивать с выработкой стратегии, которая принесет вам успех и удовлетворение. Существует угроза для здоровья. Вы не должны тратить время попусту. Если вы начнете действовать сейчас, то рискуете нажить новые проблемы. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Поэтому желателен активный семейный отдых.

Скорпион: Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Не стоит преувеличивать опасность. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

Стрелец: День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Финансовые проблемы практически решены. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

Козерог: Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Положение может исправиться. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Сны обычно счастливы и исполняются.

Водолей: Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Сохраняйте самообладание. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Рыбы: День несет двойственную характеристику. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.


15 июн 2012, 09:44




Гороскоп на 17 июня 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.