Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 декабря 2011 года

Гороскоп на 28 декабря 2011 года

27 дек 2011, 10:30
гороскопгороскопОвен: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные. Избегайте крика, резких выражений, необоснованных обвинений. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Телец: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Выскажитесь один раз, затем молчите. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Близнецы:
Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. У вас появятся хорошие идеи, которые, возможно, вы постесняетесь представить окружающим. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

Рак: Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Воспользуйтесь любой возможностью развлечься, а такие возможности могут представиться совершенно неожиданно. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Друзья приходят и уходят.

Лев:
Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

Дева: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Лучше займитесь домашними проблемами.

Весы: Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Вы по праву заслужили награду. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно.

Скорпион: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации, это ни дома, ни на работе не позволять другим выводить вас из себя. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Вы не должны тратить время попусту. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий.

Стрелец: В этот день вы будете чувствовать себя на седьмом небе. Благодаря этому вы сможете полнее сосредоточиться на своем деле. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Козерог: Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Вероятны улучшение финансового положения или удачная покупка. Активность помогает вам снимать напряженность. Вы слишком высоко подняли планку, но не следует думать, что вы выбрали неверный путь. У вас большой потенциал сил. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Водолей: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Рыбы: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Вероятно получение новых интересных предложений. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Сохраняйте баланс внутренней энергии.

27 дек 2011, 10:30




Гороскоп на 28 декабря 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.