Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Юные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школе

Юные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школе

26 сен 2012, 09:26

Юные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школеШкольники и сотрудники ГИБДД давно и успешно сотрудничают в плане изучения и соблюдения правил дорожного и пешеходного движения. Инспектор по пропаганде старший лейтенант полиции Соколов С.В. умело налаживает пропагандистскую работу, старается заинтересовать ребятишек, работать не "для галочки".

В рамках профилактической акции "Внимание, дети!" прошло много интересных мероприятий. Юные инспекторы дорожного движения выходили на дорогу, раздавали водителям пропагандистскую продукцию, заставляя водителей-лихачей еще раз задуматься о том, что быстрая езда не всегда приносит пользу.

Вот и в станице Краснодонецкой Белокалитвинского района в  рамках III этапа Всероссийской акции "Внимание, дети" была проведена акция "Ребёнок имеет право жить!" совместно с инспектором по пропаганде старшим лейтенантом полиции Соколовым С.В. и членами отряда ЮИД "Зоркий глаз" МБОУ Краснодонецкой СОШ.

Ребята раздавали листовки водителям и пешеходам. Инспектор по пропаганде Соколов С.В. и ЮИДовцы МБОУ Краснодонецкой СОШ призвали всех участников дорожного движения соблюдать правила поведения на дороге, поскольку это - залог безопасности и сохранения жизни и здоровья.  

В завершение акции ЮИДовцы и старший наставник посетили первоклашек. В игровой форме были проведены занятия с малышами и вручены листовки – памятки с призывом соблюдать правила дорожного движения.

Руководитель отряда ЮИД МБОУ Краснодонецкой школы Попова О.А.

Юные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школеЮные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школеЮные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школеЮные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школеЮные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школе



26 сен 2012, 09:26




Юные инспектора дорожного движения в Краснодонецкой школе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.