Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 мая 2012 года

Гороскоп на 13 мая 2012 года

12 май 2012, 12:30
гороскопгороскопОвен: У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Ваши звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Но не делайте поспешных выводов.

Телец: Нет смысла разбрасываться. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Обратите внимание на здоровье.

Близнецы: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей. Вам необходимо уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

Рак: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Если вы не будете открыты и честны, то любая ситуация может обернуться кучей проблем. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

Лев: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. У вас должно все получиться. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Дева: Сегодня Марс будет находиться в сложном аспекте относительно Сатурна. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. За последние дни накопилось много дел, требующих немедленного разрешения. Сегодняшний день - как раз для вас. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Весы: Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Следите за зодиакальными знаками, от которых может исходить некая опасность. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Но не делайте поспешных выводов. Враги накапливаются.

Стрелец: Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. В первой половике дня могут произойти серьезные разногласия с коллегами и партнерами по работе в вопросах распределения денежных ресурсов, особенно если вы занимаете ведущую позицию в фирме. Активность помогает вам снимать напряженность. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Опасайтесь сплетен и наговоров. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

Скорпион: Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Необходим спокойный отдых. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Козерог: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Со второй половины дня творческий потенциал значительно возрастет, а внутренняя энергия окажет благотворное влияние на личную жизнь. Сохраняйте самообладание. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. День благоприятный для путешествий. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

Водолей: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Взгляните на ситуацию объективно. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Взвешивайте каждый шаг. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Рыбы: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Постарайтесь не замыкаться в себе. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.


12 май 2012, 12:30




Гороскоп на 13 мая 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.