Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 марта 2012 года

Гороскоп на 17 марта 2012 года

16 мар 2012, 10:23
гороскопгороскопОвен: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Ваш кошелек наверняка пополнится. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Телец: День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Не сомневайтесь, ваши идеи будут прекрасно восприняты, и это укрепит вашу уверенность в себе и веру в будущее. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Близнецы: На вас обрушатся неотложные домашние дела. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Сократите контакты до минимума. Не откладывайте решительных действий. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Крупные покупки могут быть удачными. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Рак: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Возможно, вам предложат выгодное дело. Вы будете чувствовать себя хорошо. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

Лев: Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать. Не следует заниматься чем-то новым. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Дева: Это день обещает покой и равновесие. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Вы ощутите небывалый прилив энергии. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Весы: Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Скорпион: Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться.

Стрелец: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Вы способны любить по-настоящему. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Козерог: Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Вам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Водолей: Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Вам не хочется, чтобы вас считали трусом, но на протяжении последних нескольких недель к вам относились явно несправедливо. Не предавайте огласке свои планы. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница.

Рыбы: Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Не верьте людям, которые от вас зависят. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Вам необходимы водные процедуры, вечерние продолжительные прогулки. Не увлекайтесь спиртными напитками.


16 мар 2012, 10:23




Гороскоп на 17 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.