Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 марта 2012 года

Гороскоп на 1 марта 2012 года

29 фев 2012, 09:53
гороскопгороскопОвен: Ваша планета, Меркурий, находится на одной линии с Сатурном, что само по себе является неплохим знаком. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Не откладывайте дольше - вы близки к долгожданной цели. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Сон исполнится.

Телец: Сегодня вы нервозны и беспокойны. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Помните, что несогласие с самим собой - основа грубых просчетов и ошибок в жизни. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Поддержку ищите у родственников. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

Близнецы: Не думайте, что вы чересчур эгоистичны, когда занимаетесь собственными делами. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Не пытайтесь найти себе оправдание, и держите себя в руках. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

Рак: Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном, поэтому возможны неожиданные перемены в делах, связанных с иностранными партнерами или высшим образованием. Скорее всего, на работе и дома восстановится стабильность. Результаты превзойдут все ваши ожидания. Отстаивайте свою точку зрения и мнения по всем вопросам. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

Лев: Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Не исключено новое увлечение. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Сегодня вы захотите позволить себе лишние траты, но удовлетворение вам принесет совсем иное. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Дева: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Не исключены размолвки с близким человеком. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

Весы: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Этот день обещает покой и равновесие. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Но работать придется много. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними.

Скорпион: Нет смысла разбрасываться. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель.

Стрелец: Сегодня вас ожидает внезапное везение. Убедитесь в том, что вы не упускаете шанс из-за мелочей. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Не исключен трудный разговор с любимым человеком. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

Козерог: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Не сомневайтесь в том, что они будут приняты благосклонно. Проявите терпимость и выдержку. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

Водолей: Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Возможны осложнения со здоровьем. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

Рыбы: Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Все это вряд ли поможет. День несет двойственную характеристику, поэтому следует спланировать его заранее. Не верьте людям, которые от вас зависят. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Поэтому желателен активный семейный отдых.


29 фев 2012, 09:53




Гороскоп на 1 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.