Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 17 января 2013

Гороскоп на 17 января 2013

Гороскоп на 17 января 2013Овен: Хотя вас и поймали в интригующей ситуации, вы, кажется, само благоразумие. Причитающиеся вам деньги наконец-то найдут своего хозяина. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Общественная жизнь активизируется. Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Телец: Вас ждут приятные известия и события. Конечно, когда вы решаете уйти или ненадолго отстраниться, создается впечатление, что чего-то не достает. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым. Если не потеряете решимости, то возможны договоренности о выгодном деле. Вечер проведите в кругу семьи.

Близнецы: Дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались.

Рак: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Сон исполнится через три дня. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Лев: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Откажитесь от поездок и путешествий. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Дева: Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. В этих сферах жизни вам будет сопутствовать удача не только сегодня, но и в течение следующих нескольких недель. Любая попытка надавить на других вызовет взрыв, который неблагоприятно скажется на вас. У вас большой потенциал сил. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

Весы: Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Скорпион: Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела.

Стрелец: С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. В неофициальной обстановке попробуйте убедить начальство, что ваши труды недооцениваются. Сегодня будут сильны негативные тенденции предыдущего дня. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Веревка во сне - к известию. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Козерог: День связан с преобразованиями энергий, приключениями, неожиданными поворотами судьбы. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

Водолей: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину. Тень дома, стены во сне - к благополучному разрешению дел.

Рыбы: Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Взгляните на ситуацию объективно. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Читайте газеты - там все написано! Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

16 янв 2013, 09:39
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.