Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 марта 2012 года

Гороскоп на 4 марта 2012 года

02 мар 2012, 09:29
Гороскоп на 4 марта 2012 годаОвен: Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Интеллектуальная жизнь будет живой и конкретной, основанной на наблюдениях. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Разногласия, отстаивание своего мнения или клевета недоброжелателя будут мешать духовному прогрессу. Возможны осложнения со здоровьем. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Вы можете оказаться уязвимыми.

Телец: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Несколько недель назад работа казалась вам утомительной и невыполнимой. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Нельзя заниматься магией, перенапрягать зрение. Сегодня возможен успех в личной жизни. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

Близнецы: Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь.

Рак: Сегодня Солнце находится в гармоничном аспекте с вашей планетойуправителем. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вас обязательно ждет победа. Не отчаивайтесь. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

Лев: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. Те же, кто занимается творческим трудом, будут работать не покладая рук. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Но потребность в любви и одновременно боязнь, что вам не ответят взаимностью, усложнят отношения с любимым человеком. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Дева: Этот день богат дружескими встречами и общением, особенно его первая половина. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею.

Весы: Нет смысла разбрасываться. Все проблемы в доме быстро решатся. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Не исключено, что женщины сегодня смогут блеснуть в обществе, быть в центре внимания. Советуем не забывать о смирении и прощении. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

Скорпион: Сатурн находится в трудном аспекте с Плутоном. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Все это вряд ли поможет. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

Стрелец: День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственную характеристику. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Козерог: Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Проявите мудрость и выдержку. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Водолей: Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Небеса благоприятствуют всем, кто в течение следующих нескольких недель будет с вами сотрудничать. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Однако этого может и не случиться. Друзья приходят и уходят. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Рыбы: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Не бросайте денег на ветер. Сон исполнится, если уже снялся раньше. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

02 мар 2012, 09:29




Гороскоп на 4 марта 2012 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.