Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » Психология личности » Как изменить мир вокруг себя к лучшему

Как изменить мир вокруг себя к лучшему

душадушаКаждый человек обладает такими способностями и может воздействовать на окружающий мир. Просто сила мысли и энергия у всех разные. Кто-то способен силой мысли сдвинуть с места стакан с водой, а кто-то не способен даже самого себя поднять с дивана.

Своими мыслями даже родные и близкие люди могут причинить друг другу вред. Отправляя близких вам людей в дорогу, ребенка на учебу, в армию, никогда не думайте о плохом, так как если сила вашей мысли велика, беда придет обязательно, можете в этом не сомневаться. Потом в этих случаях часто приходится слышать от многих: «Я прямо чувствовала, что должно произойти что-то ужасное». Нет, на самом деле это вы сами своими мыслями притянули негатив и спровоцировали тем самым беду.

Если у вас неспокойно на душе, отбросьте эти мысли и скажите себе: «Я знаю, все будет хорошо, Бог этого не допустит». Вы можете сходить в церковь и попросить Господа прогнать ваши черные мысли, развеять весь негатив вокруг вас. Черные мысли стремительно накапливаются, и если их не разрушить как карточный домик, то вскоре они придут в ваш дом неминуемой бедой.

Часто можно слышать от женщин: «Терпеть не могу свою невестку, хоть бы она провалилась куда-нибудь, но вот ведь никуда не проваливается!» Проходит время, и в конце концов беда случается, но не с нелюбимой невесткой, а с их любимым сыном. И тогда вновь женщины совершают ошибку, по-прежнему проклиная и обвиняя ни в чем не повинную невестку.

Человек только сам может навредить себе, но он же сам себя может и спасти. Поэтому бойтесь черных мыслей, гоните их прочь от себя, поселите в своей душе любовь, старайтесь больше думать о хорошем, порой даже о несбыточном. В первую очередь это касается молодых людей, которые только начинают жить взрослой жизнью, - знайте, что все ваши мысли рано или поздно станут реальностью. И чем сильнее ваши желания, чем ярче ваши мечты, тем в большей степени они исполнятся.

 

11 окт 2011, 15:45
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.