Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Интерьер: Второй вариант - игровая комната

Интерьер: Второй вариант - игровая комната

Интерьер: Второй вариант - игровая комнатаОна также должна быть выдержана в светлых золотистых тонах, но поскольку здесь в данном случае будут находиться дети, вы можете добавить и другие, более яркие оттенки. Стоит заметить, что каждый человек имеет свой цвет рождения, то есть тот, который принадлежит ему по году. Прочитав эту книгу, вы поймете, какой цвет принадлежит именно вашему ребенку, вот его-то и добавьте в цветовую гамму игровой комнаты.

Древние мастера фэн-шуй говорили так: то, чем является твой мир сегодня, - это результат того, что ты сделал и о чем ты думал в прошлом, а от того, о чем ты думаешь и что делаешь сегодня, зависит то, каким ты будешь в будущем. Поэтому уже в эту минуту принимайтесь за работу над собой и обустройте свой мир надлежащим образом, если не хотите проснуться завтра с сожалением.
А теперь об интерьере, который вы сможете создать в комнате.

Стол также остается на своем месте, поскольку это самое лучшее место. Поскольку дети наверняка пожелают иметь животных или рыбок, то, пожалуй, аквариум будет самым лучшим украшением этой комнаты. Его месторасположение также остается стандартным. Его вы можете расположить на металлической подставке или тумбочке.

Шкаф для книг можете оставить на месте: библиотека необходима как взрослым, так и детям. В левом верхнем углу вы можете поставить небольшой шкафчик для игрушек, если дети совсем маленькие, или для учебников и других школьных принадлежностей, если дети уже подросли. Это будет удобно, так как стол находится рядом.

Вдоль восточной стороны вы можете расположить детскую площадку или спортивный комплекс. Дети с удовольствием будут играть и качаться на подвесных качелях и лазить по канатам, лестницам и подвесным переходам. На северо-западе вы можете поставить два небольших кресла или стула, а также лавочку, на которой дети всегда смогут отдохнуть и поиграть. Центр комнаты оставьте незагроможденным, перемещение по любой комнате не должно быть ничем ограничено, тем более если это детская. Их излишняя подвижность всегда приводит к небольшим травмам.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.