Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Советы для достижения успеха

Советы для достижения успеха

Советы для достижения успехаВ зоне знаний должны находиться предметы, связанные с тем делом, которым вы занимаетесь. В данном случае это могут быть даже купюры, желательно, чтобы они были крупного достоинства. Если вы расположите их на одной из стен, сделав галерею из купюр разных стран, это не только будет радовать ваш глаз, но и принесет приток положительной энергии.

Из монеток можете сделать небольшие подвески, просверлив дырочки и подвесив их на ленточке определенного цвета. У каждого года рождения есть свой элемент, каждому элементу присвоен определенный цвет. Зная элемент своего года рождения, вы сможете узнать, какого цвета должна быть лента. К примеру, огню соответствует красный, а земле - желтый цвет. Способ достижения цели также должен быть учтен, если вы выращиваете скот или птицу. Здесь должны присутствовать перышки, изображения животных, можно поставить игрушечных зверушек.

Если вы занимаетесь коммерцией, находитесь в постоянных разъездах, вам можно будет активизировать зону с помощью игрушечных машинок, паровозиков, корабликов и самолетиков. А также можете поставить привезенные из поездок сувениры.
Занимаясь бизнесом, вы можете расположить в этой зоне детали, касающиеся производства. К примеру, это могут быть изделия, которые вы выпускаете, как в натуральную величину (если это возможно), так и сувениры или макеты. А также изображенные на картине или рисунке.

Вода является еще одним символом зоны. Вы можете поставить здесь аквариум, повесить картину с изображением воды, фонтанчик, зеркало и другие компоненты, связанные с водой. Но здесь есть одно предостережение. Фэн-шуй утверждает, что вода может как приносить прибыль, так и отнимать ее. Это будет зависеть от того, в каком она состоянии. Если вода чистая, прозрачная, свежая, то она будет источником энергии и принесет положительный результат, поможет в достижении цели. Если же вода мутная, она только заберет всю энергию. Текущая вода также унесет от вас финансы, поэтому не стоит располагать свое рабочее место с ее источниками (кран, колодец, колонка). Даже если источник воды будет находиться за стеной рабочего места, вы все равно рискуете попасть под его негативное влияние.

Рабочий кабинет не располагайте рядом с туалетом (над или под ним). Не оставляйте включенной воду, вместе с ее потоком уйдут даже те финансы, которые вы уже приобрели.

И напоследок несколько советов:
1. Идя на встречу, всегда берите с собой элемент вашего года рождения: монетку - металл, желтую ленту - земля, красную ленту - огонь, зеркальце - вода, деревянные фигурки - дерево.
2. Определив в своей квартире негативные и позитивные места (это делается с помощью личной триграммы), найдите, где находится место процветания. Оно символизирует финансовый успех, жизненную силу и стабильность положения. В этой зоне расположите свой кабинет, рабочее место, чтобы вы постоянно могли в ней находиться.
3. Избегайте негативных зон.

4. Фэн-шуй в переводе означает «ветер и вода». О воде мы говорили. А ветер можно использовать так же, как и
воду. Он возникает там, где есть сквозняк (окна, дверные проемы). Постоянно пользуйтесь ими, переходя из комнаты в комнату, как можно чаще пользуйтесь дверью, выходящей на юго-восток (это направление символизирует достаток).
5. Открывайте окна и форточки, когда находитесь в комнате и работаете. Это не только стимулирует вашу деятельность тем, что в ней будет постоянный приток свежего воздуха, это принесет вам ветер.
6. Чаще обращайтесь к источникам позитивной энергии, они приносят не только красоту в нашу жизнь, но и помогают справиться с разными трудностями, возникающими в процессе любой деятельности.
7. И последний совет. Не стоит активизировать все зоны одновременно, дайте им время начать свое воздействие. Как только вы почувствуете, что зона работает, можете приступать к активизации следующей. Иначе слишком большой приток положительной энергии, который вы устроите сами, принесет обратный результат. Это как океанская волна: если у вас нет опыта или опоры, то она вас просто собьет с ног. Так и в данном случае, большой поток положительной энергии будет действовать отрицательно.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.