Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскопы знаков Зодиака. Лев-мужчина

Гороскопы знаков Зодиака. Лев-мужчина

Гороскопы знаков Зодиака. Лев-мужчинаЛев-мужчина

В людях этого знака живет большая сила воли, они тяжело подчиняются диктату. Львы великодушны и полны благородства, самоуверенны, горды и мужественны, властолюбивы и требовательны, подчас расточительны. У них есть склонность к высокомерию и пышности, и они охотно служат великим идеям. Не стесняются насиловать волю других. Могут быть резкими и вспыльчивыми. Как враги - великодушны. Опекают всех, кто легко поддается опеке. Любят хорошую жизнь, удовольствия и спорт, сочетая это с барскими наклонностями. Соединяют способность к принесению жертвы и глубокое чувство с известной расчетливостью, при которой никогда не забывают свое «я».

По большей части люди этого знака - теплые, дружественные и сострадательные, но всегда глубокие в своих чувствах. В них как будто вмонтировано устройство, контролирующее и переключающее их чувства, которое всегда срабатывает в тот момент, когда гордость Льва ущемлена. Ни один представитель другого знака не может уйти от любовника с таким безразличием, как Лев.

Когда Львы научатся подавлять свое желание властвовать, преуменьшать свое хвастовство и не быть чрезмерно гордыми, они могут стать замечательными: в этом случае Лев достоин титула «Королевский знак»; Они могут стать очень благородными. Когда они научатся быть демократичными в отношениях с людьми, они увидят, что все автоматически ставят их в центр внимания. Львы должны часто сохранять немного своего сценического искусства для настоящего представления - их личной жизни.

Мужчины-Львы, ухаживая за женщинами, много говорят о себе, о своих возможностях и могут показаться простыми болтунами, но на самом деле это из них бьет апломб.

23 окт 2009, 11:27
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.