Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Интересные игры на Новый год. Путешествие по странам

Интересные игры на Новый год. Путешествие по странам

Интересные игры на Новый год. Путешествие по странамПутешествие по странам

Предложить присутствующим отправиться путешествовать по странам. Сидящим за столом ведущий предлагает вытянуть карточки с названием страны. А затем ведущий называет страну, и тот, у кого оказалась эта- карточка, выходит и показывает: Африка - показать обезьяну, Индия - станцевать индийский танец, Франция - изобразить походку француженки, Испания - бой быков, Япония - показать любой прием боевого искусства, Россия - станцевать русский народный танец, Австралия - изобразить кенгуру, Китай - сказать что-нибудь на китайском языке и т. д.

Игры со снежками

1. Два соперника встают друг против друга на расстоянии 7-10 м и чертят вокруг себя по кругу. Игроки определяют, кто начинает игру, с помощью считалки или жребия, начинающий лепит снежок и бросает в соперника. Можно, уклоняясь от снежка, приседать, наклоняться, прыгать. Затем снежок бросает второй игрок. Если оба игрока промахнулись или попали друг в друга, то они продолжают бросать снежки по очереди. Но если один игрок попал, а другой нет, то последний уступает место следующему сопернику. Во время игры из круга выходить нельзя.

2. Две команды, каждая разделившись пополам, выстраиваются с двух противоположных сторон площадки. По сигналу первый игрок, у которого в руках заранее слепленный снежок, начинает катить его через площадку к игроку своей команды, стоящему напротив. Получив снежок, тот таким же образом катит снежок обратно. Побеждает команда, которая оказалась самой быстрой и снежок которой не развалился.

13 окт 2009, 15:35
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.