Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Интересные игры для всех. Снежный дартс

Интересные игры для всех. Снежный дартс

12 окт 2009, 15:43

Интересные игры для всех. Снежный дартсСнежный дартс

Вертикально устанавливают щит, расчерченный на квадраты с написанными цифрами. Игрок берет биту (клюшку), кладет в заранее отмеченное место снежок и старается попасть снежком в щит, набирая баллы. Если нет снежков, то можно воспользоваться шайбой, однако тогда расстояние до щита должно быть больше.

Змея

Все играющие становятся в одну линию в затылок. Затем они берутся за руки (одной рукой), и тот человек, который стоит последним, начинает ползти под ногами у всей цепочки. При этом он не должен отпускать руку впереди стоящего, получается, что последний как бы тянет за собой всех. Это продолжается до тех пор, пока вся цепочка не поменяется местами.

Цветные забеги

Дети, принимающие участие в игре, получают цветные листы бумаги, которые могут прикрепить на грудь. У каждого свой цвет. Чтобы детям было интересно, можно нарисовать мордочку какого-либо животного и объявить забег, скажем, зайчат. Второй лист бумаги каждого цвета разрезается на 10-12 квадратов, которые складываются в коробку. Дети по очереди тянут квадраты из коробки, и если цвет ребенка совпал с цветом вытянутого квадрата, то он делает шаг вперед. Квадраты можно не собирать, они будут нужны только в том случае, если никто не дошел до финиша. Самый удачливый игрок награждается.

Музыкальный обруч

Игроки стоят по кругу на некотором расстоянии друг от друга, они должны под музыку, передавая друг другу обруч, пролезть в него. Если музыка прекратилась, то игрок, у кого в это время находится обруч, платит фант или покидает игру. Оставшийся последним игрок разыгрывает фанты.



12 окт 2009, 15:43




Интересные игры для всех. Снежный дартс


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.