Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Концерт в честь Дня Независимости

Концерт в честь Дня Независимости

12 июн 2009, 22:34

Концерт в честь Дня НезависимостиСегодня вся наша страна отмечает праздник - День Независимости. Оставим сейчас споры по поводу того, кто от кого не зависит и почему у нас появился именно такой праздник. Раз появился - значит нужно было. В этот день всем нам не лишим будет вспомнить о своей стране и о том, что мы ее граждане, которые гордятся своей Россией и любят свою Родину.

Сегодня на площади Театральной в честь такого знаменательного события прошел праздничный концерт, который начался в 10 часов утра. Конечно, до концерта на Красной площади нам далековато по силам и размаху, но и у нас все прошло очень даже интересно. На площади были расставлены, как обычно на праздник, аттракционы и лотки, на которых продавались вкусняшки.

Концерт в честь Дня НезависимостиА своим выступлением порадовали наши белокалитвинские артисты. По традиции концерт открывал оркестр народных инструментов Белокалитвинской школы искусств. Потом выступали солисты. Очень талантливо спела песню о любви к Родине преподаватель школы искусств Ирина Фаст. После этой песни на площади стало понятно, что это действительно наш российский праздник.

После исполнителей из школы искусств настала пора танцевать и петь артистам из нашего Дворца культуры. Выступали задорные танцевальные коллективы под руководством Н.Борсяк и Л. Гвозденко, «Забавушка», пел народный ансамбль «Игрица», были исполнены сольно несколько песен. Концерт здорово поднял людям, собравшимся на площади, настроение и настроил их на праздничный лад.

После концерта настала пора сувениров, шашлыков и прочих вкусняшек, которая плавно окончилась и уже около полудня на площади ничего не напоминало о празднике, кроме российских флагов, гордо развевающихся над Дворцом культуры.
С праздником, белокалитвинцы и все остальные россияне!

С. СМИрнофф



12 июн 2009, 22:34




Концерт в честь Дня Независимости


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.