Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДК им Чкалова прошло торжественное собрание и концерт в честь Дня города

В ДК им Чкалова прошло торжественное собрание и концерт в честь Дня города

18 сен 2015, 21:29
В ДК им Чкалова прошло торжественное собрание и концерт в честь Дня городаСегодня, в пятницу, накануне выходных в большом зале ДК им. Чкалова прошло торжественное собрание и праздничный концерт в честь нашего города – именинника. В этом году Белой Калитве исполняется 312 лет, и в выходные мы будет отмечать праздник и участвовать в конкурсах и концертах, посвященных дню рождения любимого города.

А сегодня городские и районные власти поздравляли и награждали всех, кто трудился на благо города и кого сочли достойным этой награды. Многие белокалитвинцы получили Почетные грамоты и призы от главы район и от главы города. Когда все приветственные речи и поздравления были сказаны, наступила пора праздничного концерта.

В этот раз кроме местных талантов был приглашен известный ростовский автор-исполнитель своих песен Сергей Жилин. Он исполнил песню, которую он специально написал ко дню рождения нашего города. Открыв праздничный концерт, он потом исполнил еще две песни, которые были приняты на ура и встречены бурными аплодисментами.

Но и белокалитвинские артисты порадовали зрителей. Танцевальные коллективы исполняли лихие танцевальные номера, казачий хор спел задушевную песню, как всегда прекрасно исполнил свой вокальный номер Иван Наумов. Все и взрослые артисты и дети старались, чтобы концерт вышел хорошим и они этого добились. Зрителям понравилось и с прекрасным настроением мы встречаем праздник – день города!
 
В ДК им Чкалова прошло торжественное собрание и концерт в честь Дня города В ДК им Чкалова прошло торжественное собрание и концерт в честь Дня города


18 сен 2015, 21:29




В ДК им Чкалова прошло торжественное собрание и концерт в честь Дня города


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.