Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.

У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.

26 дек 2007, 14:53
У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.Приятно, полезно и радостно, когда в нашем городе строятся новые дома, открываются новые магазины. Вот я и хочу поделиться с вами, уважаемые читатели, приятной новостью. На Намыве, напротив недавно открытой новой церкви, рядом с магазином «Солнышко» открылся новый магазин «Вернисаж». Он просторный, удобный светлый, в два этажа. На фасаде имеется надпись «Люстры, шторы, обои». Но когда вы зайдете внутрь, вы приятно удивитесь, потому что ассортимент намного шире. Кроме вышеуказанного в У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.магазине можно купить жалюзи, потолочную плитку и если подняться на второй этаж вы увидите потрясающе разнообразный выбор тюля.

У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля. Я думаю, что любая, даже самая взыскательная хозяйка сможет выбрать себе шторы или тюль в новом магазине «Вернисаж». Мы задали несколько вопросов хозяину всего этого великолепия и разнообразия Кайгородову А.А.

Андрей Анатольевич, скажите, почему магазин открылся тихо, ведь сейчас модно открывать с шумом, с музыкой, шариками и призами?

Мы не думаем, что лишний шум поможет завоевать сердца покупателей. Есть другой путь – разнообразным ассортиментом и приемлемыми ценами добиться популярности нашего магазина. Он более трудный, У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.зато самый надежный. Самой лучшей рекламой для нас станет внимательное, доброжелательное отношение к покупателю и увеличению количества и качества всего того, что продается у нас.

А есть ли у вашего магазина что-нибудь такое, чего нет больше нигде?

Ну, по крайней мере, в нашем городе и районе ни в одном магазине нет такого большого выбора тюля и обоев. Мы завезли около 420 видов обоев.

У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.Будут ли в вашем магазине проходить различные акции, будете ли вы применять системы скидок в цене?

Нет, мы будем торговать честно. Любые скидки заложены в цену и это уже ни для кого не секрет и такой способ привлечения покупателя нам не подходит.

Желаем Вам удачи и процветания вашего магазина!
 
Наш адрес: г. Белая Калитва, ул. Энтузиастов 14, корп. 2
Тел.: 4-15-15,  8-988-530-15-15


26 дек 2007, 14:53




У нас открылся «Вернисаж». Магазин обоев и тюля.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.