Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » «Вернисаж» на Намыве. Максимум уюта – минимум затрат!

«Вернисаж» на Намыве. Максимум уюта – минимум затрат!

22 апр 2009, 09:58
«Вернисаж» на Намыве. Максимум уюта – минимум затрат!В наше сложное время – время постоянных стрессов особенно важно иметь свой дом или квартиру, где можно было бы хорошо отдохнуть, восстановить душевные силы. Но ведь такое место, где нам м вам хорошо должно быть уютным, а для этого нужно приложить усилия: подобрать обои, шторы, люстру, светильники, жалюзи – здесь все очень важно. И вот для того, чтобы ваши усилия были минимальными, а отдача максимальной – для этого на Намыве расположился двухэтажный магазин «Вернисаж».
 
 «Вернисаж» на Намыве. Максимум уюта – минимум затрат!Он удобно расположился на Намыве недалеко от здания стоматологии, рядом с магазином «Солнышко». Что же мы там можем увидеть и купить? Все, что касается домашнего уюта: 550 видов обоев, около 700 видов люстр, бра, торшеры, настольные лампы. Жалюзи: и вертикальные, и горизонтальные, и мультифактурные. Выбор всевозможных штор еще больше: рулонные, кассетные, для поворотно открывающихся окон, японские панели и новинка сезона – римские шторы. Всегда к услугам покупателей разнообразнейшие карнизы: от традиционных до эксклюзивных – кованых, отечественного производства.
 
 «Вернисаж» на Намыве. Максимум уюта – минимум затрат!Хотелось бы обратить ваше внимание вот на что: нужна ли вам люстра или обои, шторы или светильник, перед вами встанет нелегкий выбор – что же купить? Потому что выбор в «Вернисаже» просто огромен и рассчитан на любой вкус, на любое дизайнерское решение - от классического до абсолютно нетрадиционного. Здесь вы можете найти то, чего ни у кого до вас не было и может уже не будет.
 
 Важно отметить то приятное обстоятельство, что зайдя в этот магазин, вы почувствуете на себе полную доброжелательность, вежливость и дружеское участие к себе со стороны продавцов «Вернисажа». Они не только помогут вам выбрать то, что вы хотите, но и напоят вас чаем или кофе, как пожелаете. Вообще, создается впечатление, что вы пришли не в магазин, а в гости к добрым друзьям, которые поднимут вам настроение, выслушают вас и дадут полезный совет.
 
 Второй этаж «Вернисажа» весь заполнен разнообразнейшими шторами и всем тем, что с ними связано. Вся продукция отменного качества и не вызывает нареканий у тех, кому посчастливилось сделать покупку в «Вернисаже». Шторы не выцветают, не садятся при стирке, так что прослужат долго.
 
 А вот что касается пошива, тут все продумано для удобства покупателя. Выбрав понравившиеся шторы, вам не надо мучиться с пошивом и даже вешать самим не придется. Домой к вам выезжает дизайнер, который все точно замеряет и подбирает цвет, фасон и вид будущих штор (кстати, вы можете подобрать также и по каталогам там же, в магазине). Потом рукодельницы «Вернисажа» шьют то, что вы заказали, подбирают и устанавливают карнизы, гладят и вешают шторы. Как видите, вам нужно только захотеть.
 
 Если вам важен уют в вашем доме, если вы цените и тонко чувствуете красоту – вам нужно только в «Вернисаж», потому что только там все, что нужно для дома предстанет во всем своем великолепии и разнообразии.

Вы всегда можете найти магазин "Вернисаж" в Белой Калитве Ростовской области по улице  Энтузиастов  д.14, кор. 2

Наш телефон: 8 (86383) 4-15-15

Наш сайт www.vernisaj.ru

 
 П. Норкова.

22 апр 2009, 09:58




«Вернисаж» на Намыве. Максимум уюта – минимум затрат!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.