Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Открылся магазин для детей «Белка».

Открылся магазин для детей «Белка».

26 дек 2007, 15:16
Открылся магазин для детей «Белка».Перед Новым годом частенько происходят чудеса и просто приятные сюрпризы. К таким событиям относится открытие на Намыве около здания филиала сбербанка по ул. Светлая нового чудесного магазина «Белка».
 А в чем радость, спросите вы? А в том, что там продаются товары для детишек любого возраста: от грудных малышей до подростков. А также есть на что обратить внимание их мамам. Открылся магазин для детей «Белка».
Заходя в магазин, взгляд буквально разбегается по полкам, столько всего пестрого, нарядного и яркого лежит и стоит на прилавках. Здесь есть буквально все: кроватки, коляски, пеленки, распашонки, бутылочки, соски, игрушки. Большой выбор гигиенических косметических средств для детишек. Скажу сразу, весь товар в магазине от чепчика до детской присыпки сертифицирован и соответствует Открылся магазин для детей «Белка».санитарно-гигиеническим требованиям. А как же иначе, ведь речь идет о малышах.
Большое разнообразие детской и подростковой одежды можно спокойно померить в примерочной. В этом магазине есть то, чего нет пока ни у кого, даже у наших модных супермаркетов. Здесь оборудован детский уголок, где ребенок может с интересом и пользой провести время, посмотреть мультики, порисовать на больших листах цветными мелками, пока мамочка что-нибудь выбирает или примеряет. И родителям легче, можно спокойно подобрать что-то по душе, ребенок не тянет за руку, не капризничает и не просится домой. Так что, уважаемые читатели, есть все шансы получить удовольствие от покупки в Открылся магазин для детей «Белка».таком магазине. Тем более, что со вкусом оформленный интерьер «Белки» создает атмосферу уюта и спокойствия.
 Не забыли в «Белке» и о школьниках. Большой выбор канцелярских товаров приведет в восторг любого школьника (школьницу). Карандаши, фломастеры, ручки и тетрадки разных калибров ждут своего покупателя.
Открылся магазин для детей «Белка».А теперь о названии. Слово «Белка» у многих взрослых вызывает неоднозначные ассоциации. Но это не совсем не то, что вы подумали. «Белка» - это вольное сокращение от белокалитвинца-малыша и по-моему очень точно обозначает, на какого покупателя рассчитаны товары этого магазина. Открылся магазин для детей «Белка».
Господа потенциальные покупатели! Пришло время, когда можно забыть об изнурительных походах на рынок, когда не нужно копаться в кучах товара или примерять обновку в углу палатки, отгородившись тряпочкой. Тем более, когда речь идет о самом дорогом, что может быть у человека – о наших детишках. Сделайте себе и ребенку приятный сюрприз – загляните в «Белку». И я уверен, вы уйдете оттуда с удачной покупкой и хорошим настроением!


26 дек 2007, 15:16




Открылся магазин для детей «Белка».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.