Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Сочинения » 7 класс » Сочинение: Все работы хороши — выбирай на вкус

Сочинение: Все работы хороши — выбирай на вкус

Сочинение: Все работы хороши — выбирай на вкусВзрослые часто спрашивают нас, кем мы хотим стать, когда вырастем. Но ведь это так непросто — выбрать ту единственную профессию, в которой ты сможешь стать настоящим мастером. Для этого нужно попробовать свои силы в разных областях, иначе мож­но так никогда и не узнать, какими склонностями, способностя­ми и талантами обладаешь.

Я очень люблю цветы. Дома у нас все подоконники заставле­ны горшками и горшочками с разными растениями. Мне нра­вится ухаживать за ними, и я стараюсь сделать так, чтобы цветам было хорошо летом и зимой. Возможно, я стану цветоводом ко­гда вырасту, и буду выращивать новые сорта роз, тюльпанов, астр, георгин.
[sms]
А еще мне бы хотелось стать врачом. Это благородная и нуж­ная людям профессия, потому что помогает побеждать болезни, а иногда даже смерть.

Я очень люблю читать, и в детстве думала о том, как замеча­тельно быть писателем. Однако все мои попытки самостоятельно писать стихи, рассказы и сказки оканчивались неудачно. Навер­ное, у меня нет литературного таланта, а без него писателем не ста­нешь.

Вот как сложно выбрать профессию! О многих специальностях я пока еще ничего не знаю. Мне бы очень хотелось выбрать дело, в котором именно я могла бы достичь вершин или совершить открытия, но для этого нужно еще так много узнать и так долго Учиться![/sms]
02 ноя 2007, 16:52
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.