Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Криминальная хроника

Криминальная хроника

17 апр 2005, 00:00
В цехе по производству мебели
Неизвестные проникли в цех по производству мебели на улице 2-я Линия в станице и похитили Металлоконструкции от станков. В ходе операции «Вихрь-антитеррор» преступление раскрыто. Установлено, что кражу совершил 19-летний ранее судимый житель Белой Калитвы.
Под черным крылом смерти
10 апреля ранним утром на автобусной остановке по улице Фрунзе в поселке Коксовом был обнаружен труп 35-летнего жителя поселка. Видимых признаков насильственной смерти на обнаружено. Труп направлен в морг.
В поселке Шолоховском по улице Горького у ДК был обнаружен труп 18-летнего парня, который совершил суицид через повешение.
Недетские шалости
В школе №6 один подросток причинил телесные повреждения другому. Мать потерпевшего обратилась с заявлением в милицию – теперь в ситуации разбираются правоохранительные органы.
В Сосновской средней школе двое учащихся 3 класса шалили во время перемены между уроками и добаловались – один подросток попал линейкой прямо в глаз другому, после чего пострадавший был доставлен в МСЧ Белой Калитвы.
«Крысятничение…»
В поселке Шолоховском злоумышленники взломали запоры и проникли в подвал. Что же украли у хозяйки? Целых 10 банок купорки. Преступление раскрыто. Жуликом оказался 50-летний ранее судимый житель поселка. Скорее всего, украл не от того, что есть нечего, а для того, чтобы обменять харчи на самогонку у асоциальных элементов.
Операция «Путина»
В ходе операции «Путина» в Поцелуеве на реке Северский Донец был задержан 42-летний хуторянин, который промышлял ловом рыбы с помощью сетей.
Наркотики
Установлен факт: хозяйка дома по улице Карла Маркса сбывала наркотическое вещество – ангидрид уксусной кислоты.
Последствия пожара...
В поселке Синегорском 9 апреля загорелся жилой барак. При тушении пожара в одной из комнат был обнаружен труп 93-летнего пенсионера. Предварительная причина возгорания – неисправность электрической печки.
Ограбили среди белого дня
В ОВД с заявлением обратился пенсионер из Коксового. Он сообщил, что двое неизвестных избили его и отобрали 2240 рублей. В ходе операции «Вихрь-антитеррор» преступление раскрыто. Пенсионера ограбили 28-летний и 35-летний жители Коксового, один из которых уже имеет судимость.
Ноутбуку «приделали ноги»
В поселке Шолоховском из домовладения у хозяина украли ноутбук, стоимостью 30 тысяч рублей. В ходе ОРМ преступление раскрыто. Жуликами оказали двое ранее судимых парней из Шолоховки.
«Металлисты» злодействуют
В хуторе Наумова Балка жулики украли у хозяина алюминиевую посуду, металлический слесарный верстак с тисами, металлические ворота, 5 газовых баллонов, а так же прихватили и постельное белье.
В хуторе Ленине неизвестные украли металлическую кровать, газовую плиту, газовый баллон и другое имущество на сумму 10600 рублей. Преступление раскрыто. Его совершил 14-летний подросток. Перекрёсток

17 апр 2005, 00:00




Криминальная хроника


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.