Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Газета ПЕРЕКРЕСТОК » Подарки от Сбербанка

Подарки от Сбербанка

09 июл 2005, 00:00
Банковские карты, банкоматы уверенно входят в нашу жизнь. Белокалитвинцы убедились, что пользование банковскими картами очень удобно, надежно и выгодно. Они гарантируют сохранность денег, если едешь в отпуск. Их не надо прятать и невозможно потерять. Деньги можно снимать частями. По банковским картам удобно расплачиваться за товары.
В крупных городах некоторые магазины даже делают скидку их владельцам. А иногда держателей карт ожидают приятные сюрпризы. Например, вот такой. На прошлой неделе Белокалитвинское отделение Сбербанка России вручило ценные подарки своим самым активным клиентам - держателям банковских карт и руководителям торгово-сервисных точек, успешно сотрудничающим в области торгового эквайринга. Это мероприятие состоялось в рамках акции, которая проводилась Юго-Западным банком Сбербанка России.
Победители определялись из числа держателей карт по количеству операций оплаты, проводимых на предприятиях торговли и сервиса и среди руководителей торгово-сервисных точек, наиболее активно осуществляющих продажу товаров и услуг посредством банковских карт.
Победители получили приглашение от руководства Белокалитвинского отделения Сбербанка. В кабинете управляющей Татьяны Глебовны Кулаевой состоялось вручение подарков.
Гости высказали предложения и пожелания. Оценив удобства пластиковых карт, они хотели бы иметь возможность пользоваться ими в аптеках, во многих магазинах, использовать для покупки телефонных карт и оплачивать коммунальные услуги.
Пользователей банковских карт становится все больше. Вы можете стать одним из них.Подарки от Сбербанка Перекрёсток

09 июл 2005, 00:00




Подарки от Сбербанка


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.