Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Банковские карты становятся привычным явлением

Банковские карты становятся привычным явлением

26 ноя 2008, 17:07
Банковские карты становятся привычным явлениемМы продолжаем наши встречи с интересными жителями нашего любимого города - Белая Калитва. А на этот раз нам попалась не только интересная, но еще и очень симпатичная жительница. Это Лебедева Светлана Анатольевна - начальник сектора банковских карт дополнительного офиса Сбербанка, который расположен на Намыве.

Кто как, а Светлана практически с детства мечтала связать свою судьбу с финансами. И хотя в школе ей больше всего нравилась геометрия, она сдала русский, математику и географию и поступила в Московский Государственный институт коммерции, который успешно окончила. И хотя училась она очень хорошо, после вуза она не поехала покорять столицу, а вернулась в родную Калитву, где стала трудиться на тяжкой ниве финансов. Начинала она, как водится, снизу. Сначала работала кассиром-операционистом, а дальше - больше вникала в трудную и ответственную работу, связанную с финансами. И по сей день трудится довольно успешно, осваивая новые и пока еще не очень практикующиеся в нашем городе виды банковских карт.

Но и здесь Светлана Анатольевна преуспела - у нас уже насчитывается 17700 пользователей банковских карт и 100 предприятий выдают зарплату тоже по системе банковских карт Сбербанка. Значит, эта система удобна и надежна.

Сейчас можно, имея банковскую карту Сбербанка оплачивать счета за телефон, оплачивать услуги мобильной связи, некоторые коммунальные платежи, без очередей оплачивать кредиты. И вся это система стремительно развивается, потому как нельзя стоять на месте, нужно заинтересовывать потенциального владельца банковских карт.
А недавно появился новый вид - кредитная карта Сбербанка России, которая дает ощутимые преимущества своим владельцам.

Даже если Вы не сторонник жизни в кредит, все же наверняка сталкивались с проблемой одолжить деньги хотя бы на пару дней. Нужно срочно отремонтировать технику, купить подарок - во всех этих случаях такая кредитная карта - незаменимый помощник.

Это возможность не платить банку проценты в течении льготного периода по торговым операциям.
Безопасность. В случае потери карты Вы теряете лишь кусок пластика, который будет перевыпущен банком по Вашему заявлению.
Скидки на товары и услуги, предоставляемые предприятиями по картам Сбербанка, распространяются и на кредитные карты.

Подводя итог, хочется сказать, что сама Светлана Анатольевна, как и еще 17700 белокалитвинцев, успешно пользуются банковскими картами, а в дальнейшем ее усилиями пользоваться таким видом услуг станет еще удобнее, еще проще. ХХI век все-таки!

 

С. СМИрнофф



26 ноя 2008, 17:07




Банковские карты становятся привычным явлением


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.