Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27 Декабря 2014

Гороскоп на 27 Декабря 2014

27 дек 2014, 00:41

Гороскоп на 27 Декабря 2014Овен: Гармоничный, но пассивный день. Проявить инициативу помешают мечтательность, мнительность, рассеянность. Возможна сонливость. Нежелательно участие в шумных многолюдных мероприятиях, противопоказаны большие физические и умственные нагрузки. Вероятна тяга к уединению, компьютерным играм и к миру искусства (музыке, выставкам, театру, кино). Повышенная чувствительность может стать как достоинством, так и недостатком, в зависимости от того, какие ощущения у вас преобладают. Рекомендуется обращать внимание на знаки и предчувствия.

Телец: День, когда обстановка способствует исполнению надежд. Если вы склонны к мистике и обладаете хорошей интуицией, то стоит загадать желание, оно с большой вероятностью сбудется. Сегодня хорошо готовить романтические аксессуары для праздника. Это благоприятный день для Тельцов-женщин, они смогут уделить достаточное внимание своим потребностям. Мужчинам рекомендуется начать выбор подарков для своих дам и проводить больше времени в их обществе.

Близнецы: Близнецов ждет удачный день, если они сумеют уравновесить фантазии и реальность. Важно исходить из своих возможностей, тогда ваши планы на ближайшие дни осуществятся полностью. Вплоть до ночи не исключены колебания между двумя или несколькими вариантами, каждый из которых выглядит привлекательным и одновременно настораживает. Наилучшим решением для вас сейчас будут безопасность, предсказуемость, возможность контролировать ситуацию. Не стоит тратить деньги впустую.

Рак: День, который располагает к мечтательности, усиливает интерес к секретам и загадкам. Многие Раки продемонстрируют свои музыкальные таланты, а также дипломатические и психологические способности. Возможен повышенный интерес к чужой культуре. Не исключены приятные вести из-за рубежа. В деловой сфере и в быту не стоит форсировать события и строить планы надолго вперед. Текущие совместные решения с вашим партнером удачны, а недоговоренность и легкий налет интриги не помешают взаимопониманию.

Лев: День, когда повышенные психологические нагрузки нежелательны, лучше поддерживать со всеми ровные отношения. Хорошо иметь представление о тайных мотивах собеседников. Параллельно с деловой корреспонденцией, вашего внимания может потребовать и личная переписка. Учитывайте не только официальную версию событий, но и скрытую подоплеку. Вас могут заинтересовать слухи, намеренно распространяемые коллегами или другими людьми из вашего ближайшего окружения. Могут всплыть подробности, о которых вы и раньше подозревали, но прежде не имели веских доказательств своей правоты.

Дева: День, когда потребуется уступчивость и дипломатичность. Обстановка подходит для доверительной беседы, но лучше не затрагивать болезненные вопросы. Отнеситесь сочувственно к капризам других людей и особенно к тонким колебаниям их самочувствия. Если на повестке дня подарки, ненавязчиво узнайте о чужих вкусах и мягко поведайте о своих. Если вы сильно привязаны к другому человеку, ваше настроение может напрямую зависеть от его прихотей и внезапных капризов.

Весы: День, когда в приоритет лучше поставить повседневные заботы, личные или домашние. Привычные дела можно успешно сочетать с предпраздничными хлопотами. Создать нужный настрой поможет любимая музыка. Не стремитесь выполнить и перевыполнить план, отложите трудоемкие задачи и новые инициативы. Ориентируйтесь на обстановку, настроение и самочувствие. Уместна бескорыстная помощь нуждающимся. Всем Весам стоит мягче относиться к своим близким и родным. Не забывайте, что многие ситуации сейчас многовариантны, старайтесь мыслить шире и рассматривать все возможные решения.

Скорпион: День, когда не стоит взваливать на себя лишние нагрузки. Не стоит слишком глубоко погружаться в быт, вплотную заниматься трудными или новыми задачами. Если что-то требует вашего пристального внимания, отдайте особое предпочтение переговорам, подписанию бумаг, работе с корреспонденцией. Хорошо провести вечер за любимыми делами – чтением книг, прослушиванием музыки. Навестите родственников или созвонитесь с ними. Поддержите тесный контакт с любимым человеком, возможно, сегодня вы сможете обсудить какую-то интересную идею. Скорпионам-родителям следует быть заботливее и внимательнее к своим детям.

Стрелец: День, когда нелегко обрести твердую почву под ногами, особенно если вы склонны поддаваться влиянию окружения, зависите от семейной атмосферы или других обстоятельств. Планирование праздничных дней может быть затруднено из-за неопределенности дома, неясной жилищной ситуации. Не исключены противоречивые настроения и предчувствия. Постарайтесь отделить реалистичное от невыполнимого. Для работы с письмами и документами выбирайте тихое спокойное место, в котором никто не сможет вас отвлечь.

Козерог: Удачный день для контактов, особенно приватных. Необходимое условие взаимной откровенности - умение не только слушать, но и слышать своего собеседника, а также обоюдное стремление говорить на одном языке. Помимо душевной гармонии, сыграет большую роль совпадение вкусов, привычек, финансовых и культурных интересов. Наиболее невыдержанным Козерогам стоит избегать любого нажима на собеседника. Вместо этого рекомендуется читать между строк и внимательно слушать. В этом случае, к концу дня вы прямо или косвенно получите ответы на все волнующие вас вопросы.

Водолей: День, когда наряду с логикой и расчетом Водолеям полезно включать воображение, именно оно поможет разрешить внутренние сомнения. Если любимый человек предпочитает прямому разговору намеки, будьте готовы догадаться самостоятельно о его желаниях. Покупки, по возможности, согласовывайте с близкими. Не увлекайтесь фантазиями, найдите баланс между эффектностью и практичностью. В этот день можно удачно выбрать вино и морские деликатесы к праздничному столу.

Рабы: Хороший день для переписки, встреч, совместных прогулок и поездок. Многие сумеют понять собеседника без лишних слов. Удачно пройдут запланированные заранее незначительные мероприятия, да и спонтанные решения окажутся не менее успешными. Если позволяет время и есть настроение, то хорошо пройтись по магазинам. В этот день можно приобретать небольшие изысканные подарки с романтическим или юмористическим подтекстом. Готовя сюрпризы другим, не забывайте и про себя - возможно, удастся купить то, о чем вы уже давно мечтали.



27 дек 2014, 00:41




Гороскоп на 27 Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.