Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В станице Краснодонецкой торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения"

В станице Краснодонецкой торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения"

09 сен 2014, 10:18

В станице Краснодонецкой торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения"В станице Краснодонецкой проведена торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения". Тех. Кто впервые садился за школьные парты в первом классе поздравили Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Белокалитвинскому району ст. лейтенант полиции С.В.Соколов, отряд ЮИД МБОУ Краснодонецкой СОШ "Зоркий глаз" - участники Межгосударственного слета отрядов ЮИД в г. Анапа, которые вручили им памятки юных пешеходов.

Затем выступили выпускники – ЮИДовцы и пожелали первоклассникам хорошей учебы, изучать правила дорожного движения и пополнить ряды юных инспекторов движения своего отряда. Кроме того, перед гостями праздника выступила "Зебра", которая призывала детей и их родителей соблюдать безопасный путь в школу и правила дорожного движения.

Очень важно, когда школьники буквально с первого школьного звонка приступают к изучению основ правил дорожного движения и безопасного передвижения. А потом, в старших классах, эти правила постоянно закрепляют и расширяют знания в этой области. Это почти на сто процентов уменьшит вероятность того, что ребенок совершит необдуманные действия или шалость на дороге и станет участником дорожно-транспортного происшествия. Изучение ПДД – забота взрослых!

В станице Краснодонецкой торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения"В станице Краснодонецкой торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения"



09 сен 2014, 10:18




В станице Краснодонецкой торжественная линейка, посвященная празднику "Дню знаний и правил дорожного движения"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.