Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 мая 2013

Гороскоп на 15 мая 2013

15 май 2013, 09:00

Гороскоп на 15 мая 2013Овен: Семейные и бытовые проблемы могут оказаться важнее карьеры и внешнего успеха. Активную деятельность разворачивайте в первой половине дня. В погоне за самостоятельностью, которую так ценят Овны, не стоит доходить до крайности. В любом деле основное внимание уделите закладке фундамента, упрочению основ. Это может быть обеспечение финансирования вашего проекта, обустройство дома или офиса. Немаловажную роль сегодня играют психологические моменты: например, уверенность в себе и доверие к окружающим.

Телец: Звезды благоволят начинаниям Тельцов и приветствуют их стиль действий. Это хорошее время для домашних дел, общения с соседями и близкой родней, для развития личного или семейного бизнеса. Что бы вы ни затеяли, вы не останетесь внакладе. Красивым словам предпочтите поступки, это будет характеризовать вас с наилучшей стороны. Результаты будут намного выше, если в ответ на благосклонность судьбы вы проявите встречную активность. Не будьте ленивы, иначе упустите отличную возможность продвинуться вперед.

Близнецы: Подведите итоги недавних размышлений. Вам наверняка будет приятно сознавать, что еще одна часть вашего плана выполнена и с души сброшен тяжелый груз. Возможно, вы наконец освободились от какой-то зависимости (денежной, бытовой, психологической, духовной) и сделали еще один шаг на пути к свободе. Если за вами остался долг, не откладывайте дело на потом и оперативно восполняйте пробелы. Деловым людям, рожденным по знаком Близнецов, звезды советуют свести баланс и частично пересмотреть кадровую политику.

Рак: Вам предоставляется шанс проявить инициативу, не игнорируйте его. Возможно, это именно то, чего вы ждали. Раки-мечтатели рискуют по привычке провести эти сутки в мире грез и в итоге пропустить отличную возможность обустроить свое будущее. Более практичные и предприимчивые представители этого знака будут демонстрировать не только активность, но и большую изобретательность. Помимо удовлетворения собственных потребностей вы охотно поддержите друзей или примете участие в каком-либо коллективном проекте.

Лев: В этот день вам трудно исполнять свой долг механически. Вам легче, если вы трудитесь ради стратегически важной цели. Например, зарабатываете на собственный дом, выплачиваете долги, стремитесь обеспечить и защитить семью. Возможно, вам придется оказать покровительство или, наоборот, воспользоваться чьей-то протекцией. Возможна тайная поддержка от родственников (материальная, психологическая, профессиональная, духовная). Вы поступите правильно, смирив присущую Львам гордость и приняв помощь от близких.

Дева: В вашей голове роятся новые увлекательные планы. Но дела, начатые ранее, тоже требуют внимания, и сегодня звезды предлагают вам отдать предпочтение именно им. Это прекрасный день для сделок, перевозок, торговых операций. Можно открывать или развивать бизнес за рубежом. Упорство и трудолюбие, помноженные на эмоциональную вовлеченность и веру в лучшее будущее, - отличный микс, обеспечивающий Девам удачу. Возможны новые успехи в области туризма, ресторанного и гостиничного дела, организации семейного отдыха.

Весы: Не беритесь за дела, к которым вы по большому счету равнодушны. Очередной прорыв возможен лишь при наличии искренней заинтересованности. Первоочередной задачей для Весов может стать именно задача втянуться в рабочий процесс. Не исключено, что вашим победам будет предшествовать борьба с ленью, инертностью среды, плохим самочувствием. На повестке дня могут оказаться технические проблемы, вопросы безопасности и жизнеобеспечения, семейные и бытовые дела. В трудную минуту не стесняйтесь просить о помощи. 

Скорпион: Скорпионам этот день обещает душевную гармонию, которая будет положительно влиять на их физическое самочувствие и общую работоспособность. Если какая-то задача казалась вам невыполнимой, сейчас вы можете интуитивно найти способ с ней справиться, прилагая к этому минимум лишних усилий. В совместной деятельности (в том числе в сотрудничестве с людьми издалека) важно правильное распределение ролей. Возможно, партнер будет выполнять вашу работу или вы возьмете на себя часть его обязанностей.

Стрелец: Лень и страх могут стать вашими главными врагами. Вас также может подвести привычка многих Стрельцов полагаться на счастливый случай, игнорируя повседневные хлопоты. Не ждите, пока придет вдохновение, просто включайтесь в работу и делайте ее с душой. Терпение и труд все перетрут - разместите эту поговорку на стене своего кабинета или на рабочем столе и смотрите на нее почаще. Совершенствуйтесь в умении работать с инструментами. Возможно, вам придется пройти через некую неприятную медицинскую процедуру.

Козерог: Не думайте, что скажут другие, иначе так и не возьметесь за дело. Любая деятельность принесет достойные плоды, если вы не ленивы. Лучше всего пойдет работа на общее благо: например, ради процветания семьи, совместного бизнеса, партнерского союза. Козерогам, сомневающимся в партнере, звезды советуют не плутать в догадках, а присмотреться к его поступкам. Добровольная помощь, исходящая от вашей половинки, будет лучшим свидетельством расположения к вам. Если же вы все везете на себе, это явно одиночество вдвоем.

Водолей: Не лучшее время для легкомысленных развлечений, хотя именно сейчас многие Водолеи предвкушают их, рисуя в уме радужные картины. Отложите любовное свидание, перенесите на другой день чтение новой книги или захватывающую игру. Выполнение долга сегодня складывается из мелочей, в каждой из которых нужно проявить ловкость и сноровку. Возможно, вам придется приложить много усилий для завершения какого-то дела. К служебным обязанностям может прибавиться необходимость трудиться на ниве домашнего хозяйства.

Рыбы: Если вам дороже всего спокойствие и безмятежность, поручите другим людям вести ваши дела и погружайтесь в свое любимое медитативное состояние. Правда, в этом случае некоторые хорошие возможности окажутся упущены. Рыбам делового и практического склада звезды советуют преодолеть пассивность и инертность, чтобы высвободить дремлющую внутри энергию. Результатом усилий может стать успешное деловое партнерство, дополнительная прибыль, удачная покупка, прекрасно проведенная финансовая или торговая операция.



15 май 2013, 09:00




Гороскоп на 15 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.