Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 января 2013

Гороскоп на 18 января 2013

17 дек 2013, 10:15

Гороскоп на 18 января 2013Овен: На первом месте может оказаться частная жизнь. В зависимости от того, насколько вы ею довольны, вас ждут либо минуты волнующего счастья, либо периоды раздражения. Возможно, придется отпроситься с работы. В любом случае эмоции вам гарантированы. В наихудшем положении будут находиться Овны, стремящиеся сбросить с себя всяческие обязательства: например, служебные, семейные, партнерские. Несмотря на все свои достоинства, они рискуют остаться в одиночестве или в состоянии острого конфликта с окружающим миром.

Телец: Жизнь семейного клана или повседневного окружения может стать для Тельцов главной сферой интересов. Это особенно вероятно, если ваши собственные планы приостановлены и вы временно находитесь на распутье. Это неплохой момент для родственных визитов. Однако попытка установить более теплые отношения с коллегами, соседями, близкой родней, постоянными попутчиками может дать непредсказуемый результат. В пути вероятен ряд непредвиденных событий, на которые не исключена острая эмоциональная реакция, ваша или чужая.

Близнецы: Близнецам будет сложно устоять против желания потратиться. Возможно, вы мечтаете о последней марке престижного авто или о модном платье от известного кутюрье, на которое давно положили глаз. Чем прочнее ваше финансовое положение, тем глубже может затянуть вас шопинг. Он в данные сутки является процессом трудно прогнозируемым. Вы можете как приобрести, так и потерять. Но если в итоге вы будете счастливы, не горюйте о деньгах и считайте свое приобретение предновогодним подарком судьбы.

Рак: Уязвимым местом Раков сегодня становится их собственное самолюбие. Если вас хвалят, уважают, холят и лелеют, вы способны свернуть горы и сотворить невозможное. Напротив, малейший намек на ваши недостатки вас будет нервировать и заставлять встать в оборонительную позицию. Будьте увереннее в себе, не допускайте чересчур экстравагантного и вызывающего поведения и не забывайте, что помощь свыше вам гарантирована. Даже если сегодня вы проиграете, завтра у вас еще будет возможность победить либо сравнять счет.

Лев: Ваши личные убеждения сегодня могут сыграть против вас. Чем оригинальнее и самостоятельнее вы смотрите на мир, тем выше вероятность стать объектом критики и неприятия. Львам, заинтересованным в успехе, звезды советуют сделать ставку на сотрудничество с другими людьми, причем не только в деловом плане. Разделяйте и пропагандируйте традиционные ценности своей группы (семьи, виртуального сообщества, профессионального объединения). Иначе вам останется лишь с грустью наблюдать, как лавры достаются противнику.

Дева: Друзей у вас много, но толковых помощников единицы. Это отличный день для Дев, которым надо сменить обстановку, освежить чувства, вспомнить былое в дружеском кругу. А вот выстроить твердый сценарий будущего практически невозможно. Среди ваших единомышленников сегодня преобладают авантюристы, предлагающие вместо надежного плана разорительный рискованный эксперимент. Возможно, они так и не поймут, что вы хотели до них донести, и будут навязывать вам собственное понимание вашей ситуации.

Весы: Ваши цели масштабны и нестандартны. Возможно, вы поставили себе их сами, или это сделал партнер, шеф, друг, родственник. Как водится, уникальная задача требует нешаблонного подхода, именно его звезды и предлагают вам продемонстрировать. Весы, которые не боятся ходить непроторенным путем, получат достойную награду (хотя она, возможно, немного запоздает). Не сдавайтесь. Счастливое озарение может настичь вас в тот самый миг, когда вы будете пребывать на грани отчаяния или окажетесь в окончательном тупике.

Скорпион: День запомнится как счастливый, если вы любите приключения и устали от однообразия. Возможны неожиданные события в пути (особенно в дальнем путешествии), непредвиденные изменения в делах, волнующие повороты романтического сюжета. Не исключено, что вам придется чем-то пожертвовать или рискнуть здоровьем. К счастью, общая атмосфера этих суток для Скорпионов весьма благоприятна, а осложнения могут носить технический и временный характер. Подарком небес может стать творческий взлет или духовное озарение.

Стрелец: Спектр переживаний дня сегодня широк, от легкого волнения до мощного эмоционального потрясения. Неожиданными могут быть как сами события, так и ваша реакция на них. Многое будет зависеть от вашей индивидуальной чувствительности и восприимчивости. Вас может взбудоражить как перемена в собственной жизни, так и чужая удача (горе). В любом случае задачей дня будет быстрая адаптация к кризису. Перейти от эмоций к поступкам типичному Стрельцу помогут активность и изобретательность, а также помощь друзей и близких.

Козерог: Для начинаний день не подходит. Возможны экстремальные события в настоящем или бывшем супружестве Козерогов либо в среде их клиентов, учеников, учителей, родственников, соотечественников, конкурентов. Вы рискуете принять происходящее близко к сердцу, даже если это спектакль, устроенный специально для вас. Храните спокойствие и не идите на контакт, пока не схлынет волна чужого гнева (самомнения, эйфории). Скорее всего, вторая сторона считает себя исключением из правил. Позвольте ей самой понять свои ошибки.

Водолей: Привычный распорядок дня может быть резко нарушен. Не исключен бунт в коллективе. Возможны сюрпризы, связанные с домашним животным, семейными устоями, финансовыми вопросами, лечебно-профилактическими мероприятиями. Для Водолеев течение и исход сегодняшней ситуации во многом зависят от занятой позиции. Если вы имеете официальные полномочия, дисциплинированны и законопослушны, то сможете управлять событиями. Если же вы предпочитаете роль неформального лидера, ситуация быстро выйдет из-под вашего контроля.

Рыбы: Возможны крутые непредвиденные перемены в вашей творческой биографии: например, смелый дебют, скандальная премьера. Может временно выйти из-под контроля любовная жизнь. Не исключено капризное поведение ребенка, пассии, покровителя. Не придавайте событиям трагического оттенка. Звезды подсказывают, что сегодняшние сюжеты - ваш очередной бенефис. Это неплохой момент для игр, чудачеств, экспериментов, экстремальных забав (при условии что у вас море воображения и крепкие нервы).



17 дек 2013, 10:15




Гороскоп на 18 января 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.