Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9-е ноября 2014

Гороскоп на 9-е ноября 2014

10 ноя 2014, 14:05

Гороскоп на 9-е ноября 2014Овен: Хороший день для общения с родными, когда можно получить важные новости. Благоприятны путешествия и поездки, хорошо складываются отношения с семьей, соседями, можно решать общие семейные вопросы. Бодрость духа и позитивный настрой принесут Овну популярность, а хорошие впечатления этого дня запомнятся надолго. Ближе к вечеру важно отдохнуть от потока информации.

Телец: Благоприятный период, в который интенсивное общение и большой поток информации могут привести к переутомлению. Важно избирательно подойти к общению. В первой половине дня хорошо наводить порядок в доме, а также разложить по полочкам события последнего периода, что позволит лучше подготовиться к рабочей неделе. Вечером окружающие будут отражать ваше настроение, поэтому отдаваемый позитив вернется хорошим расположением духа.

Близнецы: Благоприятный, эмоционально насыщенный период, когда не стоит перегружать себя домашними проблемами. В первой половине дня лучше всего удается общение с близкими женщинами, активный отдых, поездки. Нельзя проводить день в уединении, встречи и развлечения вне дома оставят хорошие впечатления. Наиболее приятные минуты можно провести в обществе детей, уделяя внимание их интересам

Рак: Хороший период для общения, получения необходимых сведений, развития нужных связей. Важно уделить время детям, участвовать вместе в массовых культурных мероприятиях, образовательных проектах выходного дня. Много времени может занять переписка и общение в интернете. Важно соблюдать баланс между активным и пассивным отдыхом, не допускать эмоционального переутомления. Ближе к вечеру возможны проблемы в отношениях из-за пустяков.

Лев: Благоприятный период для гостеприимных Львов, это время обмена новостями, развлечений и любовного настроения. Встречи со школьными друзьями или обновление гардероба положительно повлияют на настроение Львиц. Львы популярны у противположного пола, удается флирт и легкое завоевание симпатии окружающих. Общение с детьми может стать главной радостью дня. Ближе к вечеру возможна дисгармония в отношениях из-за недопонимания.

Дева: Период эмоционально насыщенный и благоприятный для общения, но не с родственниками, а, например, с друзьями детства и однокурсниками. Бытовые проблемы могут наводить тоску. Развлечения и культурные впечатления помогут быстро восстановить силы, оставив приятные воспоминания. Во второй половине дня важно сузить круг общения, возможно возникновение недопонимания. Окружающие могут высказать справедливые претензии в ваш адрес, но споры не будут иметь разрушающих последствий.

Весы: Благоприятный период для общения и свиданий, а также переписки и связи с дальними родственниками. Хорошо получать известия, готовиться к поездке или отправиться в путешествие. Важно уделить внимание детям, личным интересам, самообразованию. Удачно пройдут светские мероприятия, важно не оставаться одному. Во второй половине дня контакты будут затруднены, если не справиться с тщеславием и эгоизмом. Не стоит делать из мухи слона.

Скорпион: Благоприятный период, когда Скорпион захочет прыгнуть выше головы в отношениях или финансовой сфере. Поддержка окружения способствует повышению самооценки и уверенности в правильности выбора. Хорошо проходит общение и сотрудничество с мужчинами-единомышленниками. В любовных делах вы будете стремиться показать себя с наилучшей стороны, силен дух соперничества. Ближе к вечеру окружающие будут отражать ваше настроение.

Стрелец: Позитивный период, когда легко решаются бытовые и хозяйственные вопросы. Важно уделить внимание своему здоровью, любые оздоровительные меры могут дать превосходный результат. Положительное влияние на внешний вид и настроение окажут любовные приключения. Но ближе к вечеру возможно появление недопонимания с партнером. Хорошее время для осознания хронически нерешаемых совместных задач, составления планов на ближайшее будущее.

Козерог: Хороший период для общения с дальними родственниками и любимыми женщинами. Дух соперничества доставит радостные эмоции в командных видах спорта или в решении логически сложных задач. Визиты гостей, большой поток повседневной информации могут вызвать переутомление в конце дня. Вечером стоит исключить самолюбование, при общении учитывать прежде всего интересы другого. Важно выслушать собеседника, особенно ребенка.

Водолей: Оптимистичное время отдыха между напряженными рабочими периодами может принести приятные новости. Деловые и дружеские отношения тесно переплетаются между собой. Силен дух соперничества в любви и в карьере. Хорошее время для преодоления препятствий, но не стоит слишком рассчитывать на словесные общеания и доверять уговорам. Сегодня легко сказать то, что потом будет трудно выполнить. Вечер хорошо посвятить такому виду спорта, в котором обязателен спарринг.

Рыбы: Беспокойный период, когда домашние проблемы не позволят выполнить все намеченное на день. Хорошо отправляться за покупками, важно не перегружать себя чужими новостями. Благоприятно уделить время детям и их праздникам. Важный день, когда исчезают из жизни лишние люди, забываются неприятности последних дней. Сегодня выпадают хорошие возможности для удаленного знакомства и начала интересной переписки.



10 ноя 2014, 14:05




Гороскоп на 9-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.