Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Техникум отметил День учителя необычным концертом

Техникум отметил День учителя необычным концертом

21 окт 2011, 08:52

Вячеслав Моргун и Ольга Савченко.Фото Алена ФайзуллаеваВячеслав Моргун и Ольга Савченко.Фото Алена ФайзуллаеваНе случайно все прогрессивное человечество отмечает такой праздник – Всемирный День Учителя, ведь во всем мире не осталось человека, у которого не было бы когда-то своего учителя, преподавателя, наставника, будь то врач, инженер, спортсмен…


Поскольку БПТ – храм науки для его студентов, для нас День Учителя является особо почитаемым. Студенты техникума приложили немало усилий, чтобы поздравить своих любимых преподавателей.


Праздничное настроение и все краски осени в самом начале мероприятия привнесли осенние листья, которые кружились в танце вместе с Викторией Курченко под «Вальс Бостон» в исполнении Евгения Воробьева. И когда все присутствующие окунулись в эту праздничную атмосферу, для своих любимым педагогов со словами искренней признательности обратилась Снежана Юрченко.


Продолжил программу шуточный конкурс-интервью: преподавателям были заданы множество различных вопросов, на которые они отвечали строчками известных песен. Например, на вопрос: «Не секрет, что ночь перед экзаменом очень волнительная.  А что Вы, Александр Олегович, говорили себе в эту ночь, когда готовились к сдаче своих экзаменов?» был дан ответ из известной песни Александра Серова: «А может ночь не торопить и все сначала повторить. О как мне быть?». Получилось весьма забавно и весело!


На протяжении всего представления, ведущие Евгений Воробьёв и Татьяна Финаева старались в каждом своем слове выразить глубокое чувство уважения и благодарности любимым преподавателям. Мини театральной постановкой порадовали своих наставников Михаил Власов и Анастасия Хопрячкова, они показали отрывок всем известной трагедии Шекспира, к счастью, здесь все окончилось довольно мирно.


В очередной раз на сцене БПТ звучал красивый голос Андрея Клеменова, посвятившего свое выступление прекрасной половине столь сложной и нужной профессии – всем присутствовавшим женщинам. А завершилось все действо выступлением членов клуба бардовской песни «Отражение» Вячеслава Моргуна и Ольги Савченко. Наши гости пели любимые песни 70-х, и вместе с ними с удовольствием подпевал весь зал. Выражаем клубу свое сердечное спасибо!


Вот так и прошел этот праздничный день в стенах нашей Альма-матер. Все преподаватели и служащие техникума остались очень довольны поздравлением. Они выражали свой восторг большим человеческим словом «Спасибо» и очень рады, что у нас есть такие активные и талантливые студенты, входящие в состав студенческого Совета техникума под руководством педагога-организатора Н.Ф. Чуваевой.


Дистервег сказал: «Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт». Мы уверены, каждый из преподавателей техникума был рожден с этим призванием и от природы наделен этим тактом. От лица всех студентов выражаем огромную благодарность за терпение и труд, который аксакалы вкладывают в своих учеников. Спасибо им!


Юрченко Снежана, С. СМирнофф


Виктория Курченко.Фото Алена ФайзуллаеваВиктория Курченко.Фото Алена ФайзуллаеваНаталья Киреева.Фото Алена ФайзуллаеваНаталья Киреева.Фото Алена ФайзуллаеваНежная Снежана Юрченко.Фото Алена ФайзуллаеваНежная Снежана Юрченко.Фото Алена ФайзуллаеваОсенний вальс.Фото Алена ФайзуллаеваОсенний вальс.Фото Алена ФайзуллаеваОсенний вальс.Фото Алена ФайзуллаеваОсенний вальс.Фото Алена ФайзуллаеваТатьяна Финаева и Алексей Воробьев.фото Алена ФайзуллаеваТатьяна Финаева и Алексей Воробьев.фото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена ФайзуллаеваФото Алена Файзуллаева



21 окт 2011, 08:52




Техникум отметил День учителя необычным концертом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.