Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Концерт в школе №6 ко Дню учителя

04 окт 2010, 13:50

Ведущая концерта, посвященного Дню учителя. Фото калитва.руВедущая концерта, посвященного Дню учителя. Фото калитва.руДень учителя замечательный праздник и традиции с ним связаные уходят своими корнями далеко в детство. В школах нашего города этот праздник праздновали в субботу 2 -го октября. Нарядные педагоги принимали поздравления и цветы от своих учеников. Ученики носились по школе с букетами в поисках своих любимых учителей, чтоб поздравить и подлагодарить. Но этим праздник не ограничился, ученики приготовили концерты в своих школах, мы побывали в школе №6, на концерте посвященном Дню учителя.

Выступает директор школы №6. Фото калитва.руВыступает директор школы №6. Фото калитва.руАктовый зал заполнили учителя, ученики и родители. Открыла мероприятие директор школы, выступила с пожеланиями и поздравлениями своим коллегам. Концертную программу начала вокальная группа школы "Музыкальная шкатулка" с композицией "Наши учителя". Для исполнения следующей песни на сцену к "Музыкальная шкатулка" вышел хор самых юных учеников "Киндер сюрприз" с мягкими игрушками в руках, совместными усилиями они исполнили песню "Тише, дети спят.."  Самостоятельно хор "Киндер сюрприз" исполнил композицию "Если бы учитель..."  - маленькие вокалисты отлично справились с задачей, пели красиво и слажено, чем заслужили бурю апплодисментов и крики "браво" от благодарных слушателей.

Даша Барышникова вышла со своей скрипкой и исполнила соло песню и композицию на скрипке.

Концерт посвященый Дню учителя. Фото калитва.руКонцерт посвященый Дню учителя. Фото калитва.руШкола №6 оказалась богата на музыкальные коллективы, концерт продолжался весело и красиво. Хор  спел любимые песни "Горизонтские острова" и "Родители-крокодители" и уступил место еще одному хору начальной школы с песнями "Алфавит", "4 черненьких, чумазеньких чертенка" и другими отличными композициями. Много еще хороших песен ласкало слух учителей, вызывая у педагогов улыбку и слезы умиления и гордости за своих воспитаников.

Вокальная группа школы. Фото  калитва.руВокальная группа школы. Фото калитва.руВыступает хор школы №6. Фото калитва.руВыступает хор школы №6. Фото калитва.руКонцерт в школе №6 в День учителя. Фото калитва.руКонцерт в школе №6 в День учителя. Фото калитва.ру

 

 

П. Норкова



04 окт 2010, 13:50




Концерт в школе №6 ко Дню учителя


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.