Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 июля 2011 года

Гороскоп на 12 июля 2011 года

11 июл 2011, 12:50

РакРакОвен. Это отличный день для налаживания контактов, особенно удаленных. Споры и разногласия будут успешно разрешены, не в последнюю очередь благодаря вашему собственному красноречию. Неплохое время для мероприятий, связанных с получением высшего или среднего образования (например, с поступлением в вуз). Возможны поездки и переговоры, связанные с делами детей. Подходящее время для техосмотра вашего автомобиля.

Телец. В этот день любые оригинальные методики, вызывающие сомнение, стоит протестировать на практике. В результате проделанного эксперимента вы быстро поймете, стоит ли развивать задуманное. Это благоприятное время для домашних хлопот и активного развития деловых контактов. Не забывайте, что один ум хорошо, а два - лучше. Не бойтесь советоваться с другими людьми по самым разным вопросам и сразу же перенимайте чужой опыт.

Близнецы. В эти сутки вы подвижны и вряд ли усидите на одном месте. Не исключено, что вы внезапно сорветесь в поездку или затеете активное обсуждение насущного вопроса. Вы будете охотно демонстрировать врагам свои интеллектуальные и технические способности, а также свою силу. Держите под контролем свою агрессивность, иначе интересный диалог быстро превратится в склоку, причём именно по вашей вине (с вашей подачи).

Рак. Утонченные переживания в эти сутки не в почете. Это подходящее время для быстрых перемещений, обмена мнениями по конкретным вопросам, для оперативного выполнения мелких дел. Будьте проще и демократичнее, не обижайтесь на грубоватые шутки. Если вы ведете сидячий образ жизни, почаще делайте перерывы для физических упражнений. Возьмите на себя часть домашних обязанностей: например, уборку или выгул собаки.

Лев. В этот день для вас может стать необходимым разговор с ребёнком, другом или любимым человеком. Утром вам, возможно, предстоит поддерживать контакт с коллегами по работе, родственниками или соседями. Ваши доводы будут оригинальными и убедят самого несговорчивого собеседника, особенно если вы сумеете развеселить его. Это прекрасное время для прогулок, поездок, интеллектуальных игр, занятий спортом.

Дева. Обстоятельства этих суток призывают вас к предельной мобильности и самостоятельности. Возможно, вам придётся менять свои планы на ходу. Учитывайте все детали обстановки и все советы, но решение все же старайтесь принимать сами. В это время вы можете многому научиться непосредственно на практике или в режиме онлайн. Избегайте излишней суеты и пустопорожних разговоров, все это будет отнимать у вас много энергии.

Весы. Сегодня обстоятельства дают вам право ненавязчиво руководить ситуацией, направляя ее в нужное вам русло. Стоит вам захотеть, и вы начнете незаметно управлять ходом событий (например, влиять на чужие поступки). В это время для вас особенно важны контакты с друзьями. Возможно, именно с их помощью вы будете узнавать последние новости. Не отключайте телефон и периодически заглядывайте в свой почтовый ящик.

Скорпион. Подходящий день для всевозможных контактов, в первую очередь деловых. Своё мнение высказывайте прямо, ваши собеседники это оценят. Также это хорошее время для приобретения лекарств, инструментов, запчастей, средств связи и передвижения, учебников, путеводителей, информационных носителей, спортивного и туристического снаряжения. Не стоит долго терзаться сомнениями, выбирая маршрут поездки или час для прогулки.

Стрелец. На протяжении всего дня сохраняется вероятность конфликтов с самыми разными людьми. Вы можете не сойтись во мнении с деловым партнёром, стать объектом критики для противников, поссориться со своей второй половиной. К счастью, в любой из подобных ситуаций вы будете обладать ценным преимуществом - готовностью идти на контакт и умением инстинктивно подбирать нужные слова для выражения собственных мыслей.

Козерог. Обстоятельства будут подталкивать вас к подвижности и оперативности, а также к посреднической деятельности, к работе с информацией, текстами и документами. Не исключено, что львиную долю вашего времени отнимут дела других людей или вы будете очень заинтересованы в том, чтобы узнать их мнение. Но наиболее безопасная позиция сейчас - просто наблюдать за окружающими: их опыт подскажет вам верное решение.

Водолей. Сегодня ваша потребность в контакте с единомышленниками ещё больше возрастает. Именно в процессе энергичного взаимодействия с ними ваши (или коллективные) расплывчатые планы начнут принимать более конкретную и практичную форму. Азарт борьбы за идею заставит вас немедленно переходить от слов к поступкам. Не отключайте телефон: возможно, кто-то из нужных людей предпочтет держать с вами постоянную связь.

Рыбы. На протяжении всего дня вам придётся быть в отличной физической и интеллектуальной форме. В противном случае вы можете не выдержать свалившегося на вас объема информации и начать нервничать. Между тем раздражительность, суетливость и агрессивность будут характеризовать вас далеко не лучшим образом. Чтобы нужные люди заметили и запомнили вас, проявите оперативность и сообразительность, но не эмоциональность.

Источник: www.goroskops.com



11 июл 2011, 12:50




Гороскоп на 12 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.