Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3 августа, понедельник

Гороскоп на 3 августа, понедельник

03 авг 2009, 16:47

Гороскоп на 3 августа, понедельникГороскоп Овен

Первый день новой недели прекрасно подходит как для активного отдыха, так и для выполнения накопившихся домашних дел. Не исключено, что вы даже сумеете одержать маленькую победу над собой. Весьма удачно пройдут спортивные тренировки, а участие в соревнованиях даст отличные результаты. Помощниками и советчиками во всех делах станут окружающие вас мужчины.

Гороскоп Телец

Говорят, что новую жизнь нужно начинать с понедельника, и нынешний день подойдет для этого как нельзя лучше. Гармония Меркурия с Плутоном в творческих полях вашего гороскопа будет способствовать расширению сознания, осуществлению заветной мечты. Отправляйтесь в путь, заключайте брак, начинайте цикл обучения - вам достаточно просто прийти, чтобы победить.

Гороскоп  Близнецы

Под влиянием союза Меркурия и Плутона вы проявите находчивость и предприимчивость в делах, особенно финансовых. А благодаря своей проницательности вы сможете понять мотивы действий людей. Повысится концентрация внимания, усилится воля, и это поможет в учебе. Однако вы можете спугнуть удачу, если будете слишком настаивать на своем. Проявите больше гибкости.

Гороскоп  Рак

Благодаря гармонии Сатурна вы будете наиболее эффективно работать в коллективе, в тесном взаимодействии с сослуживцами. Сегодня вы способны мыслить стратегически, грамотно планировать и руководить. Сейчас удачный момент для дел, связанных с поездками и перевозками. Ваш желудок малочувствителен, так что самое время для похода в экзотический ресторан.

Гороскоп Лев

Под влиянием гармонии Меркурия и Плутона усилится ваш дар убеждения и обострится интуиция, благодаря чему вы сможете найти неординарные решения даже самых сложных проблем. Отличный момент для трудоустройства, а также для проведения исследований и экспериментов. Кроме того, сейчас самое подходящее время для прохождения всестороннего медицинского обследования.

Гороскоп Дева

Благодаря влиянию союза Меркурия и Плутона сегодняшняя деловая встреча может плавно перейти в романтическое свидание. День хорош для публичных выступлений, проведения деловых переговоров и рекламных кампаний. Займитесь воспитанием детей - сегодня для этого отличные условия. Есть шанс выиграть в лотерее или раскрыть тайну, спрятанную за семью печатями.

Гороскоп  Весы

Сегодня отличный момент для начала лечения хронических заболеваний и прохождения медицинского обследования. Есть вероятность получения материальной премии или вознаграждения за работу по совместительству. Кроме того, вы можете обсудить с друзьями и партнерами планы дальнейшего сотрудничества, и в дальнейшем это принесет прибыль всем участникам сделки.

Гороскоп Скорпион

Находясь под влиянием гармоничного взаимодействия Меркурия с Плутоном, вы будете прекрасно чувствовать себя в кругу родных и любимых людей. Понедельник идеально подходит для отправки корреспонденции, для учебы и коротких поездок, а также для ремонта и переделки вещей. Эффективным будет лечение и удаление зубов. Вечер хорош для отдыха в кругу друзей.

Гороскоп Стрелец

Космическая ситуация начала недели благоприятна для начала крупных деловых проектов. Гармония Сатурна принесет представителям вашего знака новые возможности для карьерного роста. Вступая в новую должность или переходя на новое место работы, вы вполне можете рассчитывать на стабильный средний заработок, однако на большие доходы надеяться все же не стоит.

Гороскоп  Козерог

Сегодня Меркурий вступает в девятый дом вашего гороскопа, и под его влиянием возрастет ваш интерес к образованию. Советуем вам провести этот день, например, в интернет-кафе, изучая информацию, связанную с выбранной вами профессией: впоследствии это поможет вам лучше справляться с работой. Вечером вас могут посетить оригинальные идеи, связанные с бизнесом.

Гороскоп  Водолей

С сегодняшнего дня и до 26 августа Меркурий будет проходить знак Девы. При таком расположении планеты повышаются интеллектуальные (особенно аналитические) способности людей, благодаря чему лучше усваивается информация. В течение указанного периода советуем вам просмотреть деловую документацию, навести порядок в бумагах, разложить все вещи по своим местам.

Гороскоп Рыбы

В понедельник на первый план выйдут профессиональные дела. В течение рабочего дня перед вами неожиданно встанет некая проблема, но, будучи во всеоружии, вы сумеете быстро и эффективно справиться с ней, тем самым упрочив свою репутацию специалиста и повысив свой авторитет среди коллег. Ну а вечером вам предстоит увлекательный разговор с кем-то из друзей.

inmoment.ru



03 авг 2009, 16:47




Гороскоп на 3 августа, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.