Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 21 мая 2010 года

Гороскоп: 21 мая 2010 года

19 май 2010, 09:12
гороскопгороскопОвен

Этот день создает хорошие условия для практической работы. Подходящее время для того, чтобы детализировать и уточнить план профессиональной деятельности. Обещают успех деловые и служебные контакты. Будет своевременным обсуждение разнообразных мелочей, связанных с выполняемой задачей. Благоприятно посещение официальных учреждений, офисов. Возможны заработки благодаря сдельной работе или оказанию небольших услуг. Это также удачное время для лечения, посещения врача, проведения медицинского обследования и оформления диагноза на его основе.

Телец

Деловые поездки обещают неплохой результат. Вы можете надеяться на то, что предприняли их не напрасно. Чем раньше вы отправитесь в дорогу, тем выше вероятность приятного сопровождения, беседы с любезным попутчиком, получения удовольствия от перемещений. Не отключайте телефон, держите связь с домашними - возможно, вы получите хорошие новости. В этот день можно смело заниматься оформлением документов, сбором информации, осуществлять переговоры, переписку, обмен, мелкую куплю-продажу, а также понемногу расширять круг общения в целом.

Близнецы

Если вы заранее сосредоточитесь на практических мелочах, встречи и переговоры этого дня принесут вам максимальную пользу. В беседах, полемике лучше занять реалистичную, здравую, спокойную позицию, тогда дело не дойдет до спора. Это подходящий момент для выполнения бытовых домашних дел (небольшой уборки, приготовления пищи, закупки продуктов, оплаты текущих счетов), а также для контактов с родителями. В данный период жизни возрастает значение вашей личной воли. Избегайте индивидуализма, себялюбия. Новое дело может начаться с интриги.

Рак

Утренние часы очень благоприятны для Раков, рождённых в июне. Если вы относитесь именно к ним, вставайте пораньше и не спеша занимайтесь текущими мелочами. У вас все будет получаться, поскольку то, чем вы занимаетесь, будет доставлять вам удовольствие. Это наиболее удачный момент для занятий, связанных с эстетикой, украшением чего-либо, приведением в нужную гармонию разрозненных деталей какой-либо системы. В течение всего дня обещают быть успешными короткие поездки, покупки, поиск сведений или людей, оформление документов, учеба.

Лев

День подходит скорее для мелкой работы и исправления погрешностей в планах, чем для каких-либо глобальных начинаний. Свою творческую энергию вам лучше сознательно подчинить размеренному ритму. Последовательное и аккуратное выполнение обязанностей поможет добиться неплохого результата: например, укрепить профессиональную позицию. С другой стороны, монотонность и однообразие в это время не приветствуются и могут переноситься тяжело, даже если все получается. Стоит периодически менять задачу, окружение, дислокацию, стиль деятельности.

Дева

Сегодня замечательный день (особенно если вы рождены в августе). В эти сутки можно не суетиться - вы все успеете и при этом почти ни в чем не ошибетесь. Хорошее время для калькуляции расходов, взаиморасчетов, деловых контактов, оформления документов, для всевозможных переговоров, включая международные, для написания писем и составления отчетов. Возможна тяга к литературной работе как таковой, усиление поэтических наклонностей. Любая деятельность, связанная с поездками, передачей полезной информации, коммерцией, обещает вам успех и выгоду.

Весы

День благоприятен для корректировки текущих планов, для семейных и деловых совещаний. Если вам нужно побеседовать с вышестоящим лицом, постарайтесь сделать это как можно раньше. В начале дня вам будет проще излагать свои мысли красиво, в гармоничной, дипломатичной, ненавязчивой форме. Это также наиболее подходящий момент для контактов личного характера, для попыток выразить свою симпатию, сделать комплимент, преподнести подарок, оказать нежную заботу. Вечером не бойтесь уединения - оно поможет сосредоточиться на мелких важных деталях.

Скорпион

Хороший день для переговоров, для получения консультации или оказания информационных услуг. Осуществлять международные переговоры, заниматься делами, связанными с отъездом за рубеж, получением визы или приглашением в другую страну, лучше в начале дня. Единомышленники могут стать вашими официальными партнёрами. Спутник (спутница) жизни в это время в состоянии дать вам полезный и практичный совет на будущее, которым можно и даже нужно воспользоваться. В это время можно без опаски обсуждать даже спорные и трудные темы - диалог будет конструктивным.

Стрелец

День хорош для планомерного выполнения порученного дела, намеченной задачи. Если вы руководите работой других людей, то в эти сутки будете приятно удивлены их исполнительностью, вниманием к нужным деталям. Если вы работаете на себя, не ленитесь и реализуйте намерения мелочь за мелочью, тогда к концу дня вы обнаружите, что сделали довольно много. Это хорошее время для посещения поликлиники или аптеки, для начала курса лечения, для заботы о домашних животных, для попытки правильно организовать питание и подобрать подходящий режим дня.

Козерог

Очень удачный день, позволяющий вам планировать время по собственному усмотрению. Если вы типичный Козерог, ваше самочувствие будет комфортным. В процессе общения с другими людьми у вас будут вовремя находиться нужные доводы, интересные факты, точные цифры. Возможно, ваши оппоненты и прямые противники будут обаятельнее и привлекательнее вас. Зато у вас будут свои козыри и достоинства, на которые вы сможете уверенно опереться. Для приятного сотрудничества, отдыха, творчества (например, литературного) лучше выбрать первую половину суток.

Водолей

В этот день можно решить многие насущные практические вопросы, в том числе и те, которые вы относите к разряду неприятных, сложных, критических. Не исключены мелкие проблемы и огорчения. Не унывайте, присмотритесь повнимательнее к обстановке. Вы быстро обнаружите, что работать стало легче, а отдыхать приятнее. Усилия, предпринятые ради семьи, родителей, обустройства быта, не будут напрасными. Это подходящий момент для того, чтобы заняться хозяйственными делами: например, сделать небольшую уборку в доме или оплатить накопившиеся счета.

Рыбы

Обязанности перед семьей, домочадцами, партнёром по браку приобретут для вас новый смысл. Возможно, вы не сразу сориентируетесь в обстановке (а если рождены в феврале, то можете попасть в неопределённую, двойственную ситуацию). Звезды советуют вам почаще советоваться с другими людьми: например, с деловыми партнёрами или хорошими знакомыми. Не пренебрегайте мелкими полезными сведениями, которые получаете из самых разных источников. Это удачный момент для получения нужных цифр и фактов, для коротких поездок, для оплаты покупок наличными.

goroskops.com



19 май 2010, 09:12




Гороскоп: 21 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.