Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 марта 2011 года

Гороскоп на 23 марта 2011 года

21 мар 2011, 10:13

ПланетыПланетыОвен. Для активной работы выбирайте первую половину суток. Это самый подходящий момент для участия в семейных делах. У вас будет шанс получить отдачу от рискованного начинания. Именно в это время следует осуществлять мероприятия по развитию собственного бизнеса (в частности, совершать сделки, а также решать вопросы, связанные с налогами, охраной, выявлением и оперативным устранением скрытых неполадок). Чем ближе вечер, тем выше вероятность материальных потерь, столкновения с обманом и мошенничеством, поэтому будьте бдительнее. Страсть может подогреваться ревностью.

Телец. В любовных и супружеских отношениях будьте осмотрительнее. Объект вашей симпатии может отличаться не только страстностью и глубокой привязанностью к вам, но и повышенной мнительностью, склонностью к ревности. Если не хотите спровоцировать скандал, усмирите своё стремление к независимости и не давайте лишнего повода для подозрений. Данная рекомендация может пригодиться вам и во время делового, профессионального, официального общения, особенно если вы достигли определённых высот и не намерены портить себе карьеру.

Близнецы. Результаты собственных усилий или работы других людей могут вас разочаровать. Вам придётся смириться с тем, что реальность не всегда соответствует возвышенному идеалу, а также вашим эстетическим вкусам. Возможно, придётся постараться, чтобы должным образом оформить итоги своего труда, придать им привлекательный вид. В этот день не исключены дополнительные неожиданные расходы на лечение или на повседневные нужды. Наиболее интенсивный или сложный этап любой деятельности лучше перенести на первую половину суток.

Рак.  В начале дня вы будете полны энергии, и это положительно скажется на ваших личных достижениях. Жажда активной деятельности в сочетании с внутренним вдохновением, даст отличные результаты, вы добьтесь хороших результатов в любой выбранной вами сфере. В течение дня будет постепенно набирать силу ваша склонность к ревности, подозрительности, вам будет все сложнее управлять своими эмоциями и инстинктами. Не исключены дополнительные расходы на развлечения, роскошь (в том числе ненужную), на удовлетворение потребностей детей.

Лев. Энергичная деятельность, направленная на обустройство быта, принесёт хорошие плоды (особенно в первой половине суток). Однако у вас могут появиться и некоторые сложности. Например, вам будет трудно справляться с потоком эмоций по тому или иному поводу. В течение дня возможно обострение разногласий по финансовым или эстетическим вопросам, что сделает атмосферу в семье менее спокойной и комфортной. В это время лучше не заниматься дизайном жилых помещений. Стоит воздержаться от мероприятий, связанных с оценкой и куплей-продажей жилья.

Дева. Деловые разъезды, решение срочных бытовых вопросов имеет смысл перенести на первую половину дня. Чем ближе вечер, тем заметнее будет ослабевать ваш решительный, энергичный настрой, силы будут постепенно таять. Не помешает держать под контролем эмоции - чрезмерная сентиментальность и мечтательность могут сделать вас жертвой мошенников и проходимцев. Находясь вне дома - например, в дороге, в магазине - держите под постоянным контролем деньги (кошелек, кредитную карту). Вечер можно провести в гостях, в приятном оригинальном обществе.

Весы. Утро - период повышенной деловитости. Возможно, вы будете не прочь ловко прокрутить небольшую аферу, махинацию (окажется ли она невинной или предосудительной по своей сути, зависит главным образом от вас). Во второй половине суток вы будете наиболее склонны к расточительности, можете неожиданно потратить свои или чужие деньги на удовольствия, предметы роскоши, оригинальные приобретения. О таких понятиях, как бережливость, экономность, скромность, вы, скорее всего, охотно забудете, особенно если этому способствуют сложившиеся обстоятельства.

Скорпион. В начале дня вы сумеете решить любые возникающие вопросы при помощи личной энергии, активности, деловой предприимчивости. Если вы захотите прибегнуть к помощи родственников или детей, то не ошибетесь. Попытки опереться в делах на партнёра по бизнесу или на объект страсти могут оказаться не столь удачными. В этом случае вместо того, чтобы избавиться от проблем, вы, наоборот, рискуете их приобрести. Вечер будет склонять вас к любви, творчеству, развлечениям. Избегайте расточительности, ревности, подозрительности, обмана и самообмана.

Стрелец. Звезды советуют вам вовремя провести грань между скрытностью и интриганством. Если вы этого не сделаете, то можете неожиданно для себя оказаться не в самой приятной ситуации. Деловыми вопросами лучше заниматься в первой половине суток. Вечером о работе лучше забыть. В это время повышается восприимчивость, эмоциональность, музыкальность, возрастает тяга к развлечениям. Подходящий момент для визита в гости, для посещения вечеринки или ночного клуба. Под влиянием усилившейся чувственности не исключено тайное любовное приключение.

Козерог. Утром будьте общительнее, активнее ищите новых партнёров и соратников. Чуть больше коммуникабельности, подвижности, предприимчивости, и ваши дела пойдут в гору. При этом вам не обязательно демонстрировать свои намерения открыто. Проявите психологическую гибкость, проницательность, понимание скрытых мотивов, которые движут окружающими вас людьми. Вечером имеет смысл отрешиться от дел, развеяться. Любовный или денежный соблазн (особенно во второй половине суток) может оказаться сильнее, чем ваши принципы.

Водолей. День способен принести вам одновременно и выгоду, и убытки, и удовольствие, и огорчение. Некоторые обстоятельства так и останутся невыясненными до конца, особенно связанные с домом, бытом, местом жительства, финансовыми вопросами, любовными делами. Выбор стратегии будет зависеть от личных вкусов. Если вы предпочитаете активно воздействовать на ситуацию, выбирайте первую половину дня. Если же вы любите спокойно наблюдать за ходом событий, оценивать их и извлекать для себя всю возможную пользу, в вашем распоряжении почти целые сутки.

Рыбы. Ваша личная активность принесёт наибольший эффект в первой половине дня. В это время вы будете способны сделать массу дел на едином дыхании, будете неплохо переносить физические нагрузки. Во второй половине суток ваш азарт снизится, а к вечеру энергичное настроение может полностью смениться ленивым и расслабленным. В конце дня возрастает потребность в наслаждениях, склонность к иллюзиям (в том числе любовным). Остерегайтесь идеализировать людей, которые находятся далеко от вас или являются представителями чуждой вам культуры.

Источник: www.goroskops.com



21 мар 2011, 10:13




Гороскоп на 23 марта 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.