Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 октября 2011 года

Гороскоп на 28 октября 2011 года

27 окт 2011, 08:32
ГороскопГороскопОвен: Вам не удается продвигаться к цели так быстро, как хотелось бы, и это ужасно раздражает. То и дело вы сталкиваетесь с противодействием своих недавних союзников. Негативные эмоции вызывает не тот факт, что на пути вашем появляются преграды, а то, что воздвигнуты эти преграды именно теми людьми, которым вы недавно доверяли. Вы уязвимы: люди, которые не прочь схитрить, воспользоваться нечестными методами, легко нанесут вам удар. Но особа, которая вам особенно дорога, вас не подведет. Нет причин для ревности, подозрений и сомнений в искренности чувств любимого человека.

Телец: Вас ждет трудный день: придется много работать. Но усилия ваши не напрасны – вы добиваетесь того, к чему стремитесь, и даже чуть большего. Однако сосредоточенность на достижении цели становится причиной проблем в отношениях с окружающими. Дело в том, что вы не принимаете во внимания чужие чувства и переживания, обижаете других людей, сами того не замечая и не желая. Если с профессиональными разногласиями удастся разобраться довольно быстро, то восстановить гармонию в личных отношениях будет значительно сложнее.

Близнецы:
День возможностей – многообещающих, но малоиспользуемых. Вам никак не удается перейти от созерцания к действию, и это значительно снижает ваши шансы на успех. Можно принимать помощь, однако следует помнить о том, что рано или поздно (скорее всего, в самый неподходящий момент) от вас потребуют ответных услуг; не рассчитывайте на то, что люди корыстные и расчетливые внезапно проявят склонность к альтруизму. Берегите себя: день связан со снижением жизненного тонуса. Вероятны недомогания, не исключены и травмы. Нежелательно покупать одежду, обувь, косметику.

Рак:
Вам нужно быть внимательными: этот день полон соблазнов, а на вашем пути расставлено немало ловушек. Продвигаться вперед приходится очень осторожно, доверяя лишь собственному внутреннему голосу и жизненному опыту. Подвести вас может чрезмерная самонадеянность, уверенность в собственной правоте. Чем меньше вы сомневаетесь, тем выше вероятность ошибки. Желательно воздержаться от поездок и резкой смены обстановки, держитесь поближе к привычным местам – дома (в самом широком смысле этого слова) вам действительно и стены помогают. Тратить деньги следует только на исполнение чужих желаний.

Лев:
День проходит спокойно, не принося новых забот и позволяя легко решить ранее возникшие проблемы. Вы способны достичь многого; на помощь вам охотно приходят и давние союзники, и люди, с которыми вы едва знакомы. Деловые отношения, начавшиеся в этот день, будут продолжительными и положительно скажутся на вашей карьере. Не забывайте о семейных делах, они также заслуживают вашего внимания. Благодаря вашим стараниям будут решены многие вопросы, давно тревожащие близких. Не стоит рассчитывать на серьезное романтическое увлечение, но пофлиртовать с симпатичной особой можно.

Дева: События складываются неблагоприятным образом, вас ожидают серьезные потрясения. Приходится откладывать запланированное, чтобы угодить влиятельному человеку. Не торопитесь высказывать свои мысли вслух, избегайте сплетен, не распространяйте никакую информацию, предварительно не проверив ее. Возможны серьезные проблемы личного характера. Не исключен окончательный разрыв с человеком, с которым вы долго пытались найти общий язык. Кроме того, высока вероятность финансовых потерь, вызванных вашей непредусмотрительностью.

Весы:
Это не ваш день. Вы прикладываете массу усилий для достижения цели, но она ускользает снова и снова. Не увенчаются успехом и попытки таскать каштаны из огня чужими руками. Возможны серьезные разногласия с коллегами и руководством. Вы окажетесь в оппозиции и будете вынуждены пойти на серьезные уступки, чтобы сохранить свое положение. Вероятны финансовые затруднения, трудно будет избежать потерь и напрасных расходов. Вероятна успешная реализация творческого замысла, однако вы должны быть готовы к тому, что окружающие не оценят его глубины.

Скорпион: День умеренно благоприятный. Вы не ставите перед собой недостижимых целей и потому не питаете ложных надежд. Успешными оказываются начинания, связанные с поездками и новыми знакомствами, требующие контактов с иностранцами. День подходит для публичных выступлений, проведения презентаций, участия в рекламных акциях. Финансовая ситуация стабильна, потери маловероятны. В личной сфере события развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, но если вы запасетесь терпением, то получите желаемое. Не исключены и приятные сюрпризы.

Стрелец: Подходящий день для подведения итогов рабочей недели и завершения работы над теми проектами, к которым вы успели приступить. Особенно важно поставить финальные точки в делах, требующих взаимодействия с другими людьми: дальнейшее плодотворное сотрудничество затруднительно. Не так-то легко найти общий язык с близкими. Разногласия, возникающие в этот день, могут положить начало серьезным конфликтам, урегулирование которых потребует серьезных усилий всех заинтересованных сторон. Стрельцы-родители, будьте сегодня особенно снисходительны к детям – сегодня вы можете их больно ранить, сами того не желая.

Козерог: День будет довольно утомительным. Первую его половину придется посвятить решению организационных вопросов, ни один из которых не будет для вас интересным. Козероги, отправляющиеся в поездки, должны быть готовы к непредвиденным задержкам в пути. Возможны конфликты с деловыми партнерами. Вам удастся настоять на своем, но отношения будут испорчены. Несколько лучшие перспективы открываются перед теми, кто стремится не к эффективной работе, а к приятному отдыху – тут, по крайней мере, не возникает непреодолимых препятствий. Вечер преподнесет приятный сюрприз романтического характера.

Водолей: День непрост. У вас есть шанс получить желаемое, но путь, ведущие к цели, утомителен и опасен. Приходится прибегать к хитростям, чтобы обезопасить себя от негативного влияния недоброжелателей. Полагайтесь только на тех, кого хорошо знаете. Любые контакты с незнакомцами требуют крайней осторожности. Неопределенность является фактором, значительно осложняющим личные отношения. Нужно избавиться от всех неясностей, откровенно поговорить о том, что беспокоит вас и вашу «половинку». Будьте внимательны к старшим родственникам: сегодня они нуждаются в вас.

Рыбы:
Вам придется бороться с влиянием неблагоприятных тенденций. Сильнее всего оно будет сказываться в деловой сфере: здесь едва ли не все идет не так. Не удается найти общий язык даже с людьми, с которыми вы ранее плодотворно и не без удовольствия сотрудничали. Возможны финансовые потери из-за невнимательности, ошибок в расчетах. Не рискуйте, избегайте неоднозначных ситуаций. Вам придется иметь дело с недоброжелательными людьми, скрывающими свои истинные намерения. Потребуется терпение, чтобы найти общий язык с близкими людьми.


27 окт 2011, 08:32




Гороскоп на 28 октября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.