Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 8 июля 2010 года

Гороскоп: 8 июля 2010 года

06 июл 2010, 07:58
спиральспиральОвен

Насущными практическими вопросами, планированием текущих дел лучше заниматься прямо с утра. Покупки, разъезды, учебу, встречи, переписку разумнее перенести на вторую половину суток. К любому новому делу также рекомендуется приступать лишь в середине дня. Вечерние часы создают прекрасные условия для расширения круга знакомств, пополнения знаний, для дел, связанных с общением, коммуникациями, перемещениями, судебными исками. В конце дня вы можете получить известие из другого города или страны, приглашение на переговоры или дружескую вечеринку.

Телец

Утренние часы будут для вас комфортными и продуктивными, если вы рождены в середине мая. Это очень удачный момент для подтверждения какого-либо соглашения, для уточнения или систематизации полученных данных. Вторая половина дня заставит вас стать мобильнее, расширить круг потребностей, контактов или интересов. Не торопитесь принимать очередное предложение, особенно от малознакомых людей, - оно может оказаться аферой, быть продиктовано не совсем честными соображениями. Интуиция в этом случае будет вашим лучшим помощником.

Близнецы

Раннее утро потребует самодисциплины. Возможно, вам понадобится недолгое уединение, чтобы закончить дела или привести себя в порядок. В это время полезно лишний раз подвести итоги недавней финансовой деятельности или трезво оценить наглядные практические результаты своих усилий на домашнем фронте. В течение дня вы станете более подвижны, общительны. Вторая половина суток хороша для учебы, поездок, посредничества, дружеских контактов. Не будьте чересчур легкомысленны, в противном случае вашей невнимательностью могут воспользоваться в корыстных целях.

Рак

Кто рано встает, тому Бог подает. Если вы хотите убедиться в справедливости этой старой поговорки, поднимайтесь с постели пораньше, тогда легко успеете сделать несколько полезных и важных дел. Чем ближе вечер, тем сильнее вы будете склонны к подвижности, любопытству, интригам, обсуждению слухов и новостей. Даже если вы не интересуетесь подробностями чужой жизни, вы можете стать их нечаянным свидетелем. В построении планов и достижении целей стоит проявить гибкость, остроумие, разнообразие. Сегодня вам представится шанс уладить ряд вопросов тайно.

Лев

В начале дня главными для вас могут оказаться вопросы профессионального долга. Вы будете склонны обращать внимание прежде всего на практическую, материальную сторону вещей. Чем ближе дата вашего рождения к 20 августа, тем выше вероятность стать жертвой заблуждений (например, любовных), воображения, финансовых афер. Новыми делами лучше заняться во второй половине суток. Вечерние часы хороши для коротких поездок и прогулок, вечеринок, встреч с друзьями, расширения кругозора, участия в неформальных мероприятиях и оригинальных новаторских акциях.

Дева

Утро станет продуктивным периодом, если вы намерены подвести черту под какими-либо действиями, упорядочить результаты своего труда, упрочить, зафиксировать, стабилизировать своё положение (например, профессиональное). Личные инициативы в начале дня быстро зайдут в тупик. Во второй половине суток вам в голову могут приходить оригинальные новые идеи и планы. Не спешите воплощать их в жизнь. Выгода, которую они обещают, достижима лишь через кризис, испытание. Если вы рождены в августе, для вас высок риск ввязаться в сомнительную историю.

Весы

В начале дня полезно принять меры по сохранности доверенного вам имущества, а также собственных накоплений и сбережений. Не рекомендуется открывать новый банковский счет. Вступать в долговременное сотрудничество стоит лишь в том случае, если вы хорошо знаете, с кем имеете дело. Вечером деловитость и практицизм уступят место легкости, общительности, жажде новых знаний и знакомств. Можно вступать в неформальный союз. Имеет смысл заняться вопросами, связанными с дальней поездкой, получением образования, научной или просветительской работой.

Скорпион

В партнёрских контактах лучше сохранить статус-кво. Не стремитесь к переменам в отношениях, пока не убедитесь, что можете доверять собеседнику и находитесь в защищенном положении. Во второй половине дня у вас может возникнуть необходимость поговорить с кем-то из знакомых на щекотливую тему. Не исключено, что вас захотят втянуть в нечестную, сомнительную игру. Возможно, вам придётся задуматься о посещении налоговой инспекции. Если ситуация кажется вам потенциально опасной, не торопитесь действовать, начните со сбора сведений и фактов.

Стрелец

Свой день начните с выполнения обязательных процедур, необходимых действий. Если вы не ощутите окончательной удовлетворенности ходом событий, то, по крайней мере, будете уверены, что предприняли все возможное. Вторая половина дня заставит переключиться на диалог с другими людьми, на любовные и дружеские контакты. Вечер - подходящее время для предложения руки и сердца. Супружеские и деловые отношения будут неоднозначными. Не исключены колебания, сомнения. Вам будет трудно определить, что руководит вашим партнёром: благородство или лукавство.

Козерог

Действовать в привычном для себя ритме вы сможете лишь в самом начале дня. В более поздние часы вам придётся не столько управлять ходом событий, сколько подстраиваться к изменчивой, временами непредсказуемой обстановке. Приступая к новому этапу работы, лечения, каких-либо переговоров, вы будете испытывать сильные сомнения. Возможно, вам будет предоставлена неверная или двусмысленная информация. Поездка, встреча, поиск сведений дадут неодозначный результат, но принесут удовлетворение, если будут связаны с вашими домашними делами.

Водолей

Утром вам наверняка придётся считаться с семейным укладом, домашними делами. Лень, мечтательность, стремление к повышенному комфорту не позволят вам активно включиться в работу, предпринять новый шаг. К счастью, днем обстановка изменится, вы сможете вздохнуть свободнее. Вторая половина дня создаст отличные условия для всевозможных контактов, для обмена информацией, творческих и научных изысканий, развлечений, учебы, дружеских встреч, рекламных акций. Если вы рождены в январе, ситуация будет для вас особенно благоприятной.

Рыбы

Ощущение стабильности и надёжности звезды гарантируют вам лишь в утренние часы. Если вы хотите общаться с людьми в серьёзном и одновременно доверительном тоне, не теряйте времени, назначайте важную встречу пораньше. В течение дня обстановка вокруг вас будет постепенно становиться все более неустойчивой, непредсказуемой. Не исключено, что вы сами этому поспособствуете, выбрав двойственную линию поведения. Чтобы чувствовать себя увереннее в собственном доме, меньше хитрите и лукавьте, проявляйте больше открытости, щедрости, дружелюбия.

goroskops.com



06 июл 2010, 07:58




Гороскоп: 8 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.