Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 14 мая 2010 года

Гороскоп: 14 мая 2010 года

12 май 2010, 09:12
гороскопгороскопОвен

Не стоит спешить с очередной инициативой, отложите ее до конца дня. Вначале попробуйте систематизировать свои планы. Не отступайте от проверенной системы действий, не ищите добра от добра, иначе можете в чем-то промахнуться или частично подорвать своё неплохое материальное положение. Новую жизнь лучше начинать вечером. В это время повышается общительность, тяга к получению информации. Может также усилиться любопытство, страсть к интригам. Если вы рождены в марте, то можете попасть в это время суток в двойственную, забавную ситуацию.

Телец

Дневные часы особенно важны для вас, если вы рождены в середине мая. В это время ваши волевые усилия будут иметь хороший результат: например, вы сумеете отлично приспособиться к противоречивой обстановке, извлечь из нее некую очевидную пользу. Строя планы на ближайшее будущее, придерживайтесь уже знакомых правил, не выдумывайте нового на пустом месте, иначе может немного пострадать ваша репутация. В конце дня имеет смысл наладить (возобновить) выгодные интересные связи или воспользоваться любопытным источником информации.

Близнецы

Вплоть до вечера лучше заниматься организационными или материальными делами. Возможно успешное решение проблем, связанных с недвижимостью, ремонтом, основами бизнеса, глобальными профессиональными задачами. При этом есть шанс без особых жертв уладить серьёзные противоречия. Вечером постарайтесь покончить с обязанностями. Отвлекитесь от рутины, пообщайтесь со знакомыми. Полезно заняться собственными текущими нуждами. Если вы рождены в мае, будьте внимательнее: для вас высока вероятность попасть в двойственную, скользкую ситуацию.

Рак

Если вы типичный Рак (особенно рождённый в середине июля), наиболее благоприятными для вас будут утренние и дневные часы. Что бы с вами ни произошло, вы не останетесь в одиночестве, будете обеспечены поддержкой и покровительством. Вам могут оказать материальную, правовую помощь или организационную поддержку. Ваши планы на будущее будут отличаться реалистичностью. К концу дня повысится общительность, внутренняя потребность в новостях, знаниях, обмене сведениями. Поступающую интересную информацию желательно перепроверять.

Лев

Днем старайтесь руководствоваться правилами и традициями. Только так вы сможете добиться хорошего результата в бизнесе или профессиональной деятельности, укрепить свой статус и материальное положение, упрочить хорошие отношения с вышестоящими лицами и полезными людьми. Если вы стали свидетелем или участником непонятных ситуаций, не давайте волю своей фантазии. Вечер - прекрасное время для общения, для развития дружеских контактов, а также для поиска новых единомышленников. Знакомства в этот период суток могут стать интригующими.

Дева

Пока не наступил вечер, многое будет получаться у вас словно само собой (особенно если вы рождены в середине сентября). К новым делам имеет смысл приступать ближе к концу дня. Однако в это время для достижения цели уже придётся приложить усилия. Правильный, грамотно разработанный план будет вам хорошей подмогой. Общение с любезным партнёром или симпатичным руководителем (заказчиком) будет дополнительно вдохновлять вас, стимулировать на преодоление мелких трудностей. Удовольствие от труда будет выше, если задачи будут разнообразными.

Весы

Обязательные процедуры, особенно связанные с материальными вопросами, лучше выполнить утром или днем. В это время хорошо заниматься любыми проблемами, связанными с менеджментом, организацией дел, распределением ответственности, приумножением или сохранением капиталов, страхованием имущества, оформлением ссуд и кредитов, уплатой налогов. Для новых дел подходит вечер. Это наиболее удачный момент для телефонных и очных переговоров, для деловой и личной переписки в любой форме. Не стройте планов - они будут неустойчивыми и неопределёнными.

Скорпион

Днем ваш диалог с другим человеком может быть непростым, но самые существенные, важные вопросы взаимоотношений лучше выяснить именно в это время, не дожидаясь вечера. Если у вас появятся проблемы с пониманием, взывайте к благородству собеседника или к его ответственности, чувству долга. В конце дня с окружающими можно будет общаться в более поверхностном, легкомысленном тоне. Вы можете интереса ради начать преследовать две разные цели. При обсуждении серьёзных вопросов вы сможете пойти на хитрость, чтобы выведать нужную вам информацию.

Стрелец

Пока не наступил вечер, успех будет обеспечиваться главным образом за счет осторожности, ответственности, осмотрительности, практицизма. В решении любых задач желательно проявить исполнительность, дисциплинированность, аккуратность. В конце дня можно не придерживаться слишком строгих правил. В это время суток на первый план для вас может выйти фигура партнёра. Чем большую симпатию к нему (к ней) вы испытываете, тем выше будет ваше желание пойти на контакт. Если вы рождены в ноябре, остерегайтесь невольной нечестности или прямого обмана.

Козерог

Консерватизм и осторожность сочетайте с новаторским подходом. Не случится ничего страшного, если в некоторых вопросах вы позволите себе отступить от проверенной системы, испробуете ещё неизвестный ход. Творческая работа может стать прекрасной отдушиной, особенно если вы заранее отвели на нее время и она не мешает исполнению ваших прямых обязанностей. В конце дня возрастает коммуникабельность, потребность в обмене мнениями, в обучении каким-либо полезным методам и навыкам. На службе возможны интриги или неопределённая обстановка.

Водолей

Утром и днем обстановка располагает к последовательной, систематической работе. Вы можете временами отступать от жестких мелочных предписаний, но окончательно от них освободиться не удастся. Домашние, бытовые вопросы лучше решать до наступления вечера. В конце дня усиливается склонность к легкому и веселому общению, возрастает тяга к творческому мышлению, к чтению, к поиску сведений, к литературному труду. Вы можете получить приглашение на свидание или вечеринку либо проявить повышенный интерес к тому (той), кто вам симпатичен.

Рыбы

Днем ваше поведение может определяться чувством долга или вашими личными понятиями о благородстве. Это хороший день для учёбы и самообразования, для постижения базовых истин, основ какой-либо учебной дисциплины. Есть шанс найти общий язык со строгим, несговорчивым или равнодушным партнёром (в этом случае используйте преимущественно конкретные практические доводы). Вечером усилятся такие качества, как суетливость, подвижность, любопытство, любознательность, контактность. Будьте начеку - вы можете обмануться или ввести в заблуждение других.

goroskops.com



12 май 2010, 09:12




Гороскоп: 14 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.