Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11 декабря 2010 года

Гороскоп на 11 декабря 2010 года

09 дек 2010, 11:15

ГороскопГороскопОвен. День подходит для общения с единомышленниками, обдумывания будущего. Не будут лишними и воспоминания о допущенных в последнее время ошибках. Возможно, вы сумеете примириться со своими первыми неудачам в новом направлении. Точная, ювелирная работа в эти сутки нежелательна. Отдых или свободные творческие занятия, наоборот, будут способствовать улучшению настроения и расширению кругозора. На протяжении всего дня вы можете быть повышенно чувствительны. Возможна тяга к чужим секретам. Новые дела лучше начинать поздним вечером.

Телец. Дневные часы могут стать для вас весьма напряжёнными (особенно если вы рождены в середине мая). В это время лучше не принимать ответственных решений, не делать заявлений, не планировать своё или совместное будущее - скорее всего, ваши планы окажутся весьма неоднозначными и вскоре придётся внести в них уточнения, исправления. Вплоть до наступления вечера можно спокойно заниматься звершением текущих дел. Перед сном у вас могут появиться новые соблазнительные мечты и надежды, причём их реализация отнюдь не покажется вам невозможной.

Близнецы. Почти весь день вы будете чувствовать себя спокойно, независимо и психологически комфортно. Это прекрасное время для необязательных дел и встреч, для свободной творческой деятельности (особенно интеллектуальной). Потребности души и сердца могут оказаться гораздо более важными, чем нужды тела и разума. Поздним вечером вы можете неожиданно стать активнее, предприимчивее. Если вы рождены в мае, то будете способны до утра заниматься вдохновляющим вас делом. при условии что это приближает вас к давней желанной цели.

Рак. Вплоть до ночи вы будете пребывать в состоянии неопределённости. В это время крайне затруднено вынесение конкретных, однозначных решений: что бы вы ни предприняли, в глубине души вы будете сомневаться и колебаться. Для активных начинаний выбирайте поздние вечерние часы. Если вы жаворонок, то лучше перенести свою инициативу на следующее утро. На энергичные поступки вас могут сподвигнуть не только внешние обстоятельства и чужие просьбы, но и давние воспоминания. Сон, который приснится вам ночью, может стать отчасти пророческим.

Лев. Поведение друга или партнёра на протяжении всего дня может оставаться для вас загадкой (особенно если вы рождены в середине августа). Не пытайтесь насильно проникнуть в эту тайну - очень возможно, что в ближайшие дни она сама откроется перед вами и вам ничего не придётся для этого делать. Вечер способствует деловитости, активности, подвижности. Не пренебрегайте подсказками интуиции. Не исключено, что вам придётся оказывать услуги другим людям или участвовать в чужих интригах, а ваше собственное влияние на события сведется к минимуму.

Дева. Днем внутреннее чутье подскажет вам, где лучше остановиться, каким образом поставить точку в том или ином деле. Если вашей собственной проницательности окажется недостаточно, посоветуйтесь с друзьями и коллегами либо поройтесь в Интернете в поисках нетривиального решения своей задачи. В конце дня получат дополнительную важность контакты с деловыми союзниками, клиентами, конкурентами. С партнёром по браку имеет смысл заново обсудить вопросы воспитания детей или вернуться к другим, не менее важным для обоих забытым темам.

Весы. Если вы посвятите этот день отдыху или свободным занятиям, то нисколько не прогадаете. Это хорошее время для любых дел, связанных с творчеством, психологией, музыкой. Повышается восприимчивость к любым неординарным идеям, в том числе не имеющим непосредственного практического значения. Посетите художественную выставку, посмотрите старый фильм, прогуляйтесь по парку с фотоаппаратом. Ничем не связанный полет креативного воображения в конце дня сменится необходимостью заняться кое-какими делами: например, исправлением мелких ошибок.

Скорпион. Вплоть до конца дня вам может казаться заманчивой и привлекательной идея домашнего уединения. Вы можете использовать его в самых разных целях, но все же рекомендуется отказаться от кропотливой тщательной работы (например, с цифрами, фактами, подсчетами, анализом информации). Если вы рождены в середине ноября, то можете быть сонливы, ленивы или мечтательны. Если вы не намерены рано ложиться спать, посвятите поздний вечер активному творчеству или развлечениям, совершите недолгую поездку или проведите короткие деловые переговоры.

Стрелец. Оригинальные и забавные идеи, которые придут вам на ум днем, могут казаться привлекательными вплоть до вечера. Лишь в самом конце дня вы обнаружите, что далеко не все из них могут быть воплощены в действительность, а к некоторым из них вы потеряете интерес. Дух романтического бродяжничества к вечеру сменится глубокой потребностью в домашнем тепле, в эмоциональном единстве, в сочувствии и понимании со стороны близких. Попробуйте сами предпринять что-либо для этого: например, выполните некогда данное родителям обещание.

Козерог. Утром и днем не стоит перенапрягаться. Копите физические силы, аккумулируйте душевную и интеллектуальную энергию. Не возбраняется дать больше воли воображению, воспоминаниям. Если вам необходимо совершить какие-либо активные действия в течение суток, перенесите свои начинания на как можно более поздний час. В это время сами собой будут появляться нужные люди и находиться необходимые точные слова. Информация, которую вы давно искали, может неожиданно оказаться в вашем распоряжении. Возможно получение письма, приглашения, поздравления.

Водолей. В этот день большинство ваших поступков и решений будет продиктовано безошибочным внутренним чутьем. Интеллект может вас подвести (например, вы будете слишком долго рассуждать и размышлять), тогда как интуиция быстро подскажет, что именно вам необходимо. Это прекрасное время для романтики и творчества, но не исключено, что вы будете попросту ленивы. Для встреч и бесед по конкретным актуальным поводам выбирайте поздний вечер. Именно в это время принесёт больше всего пользы телефонный разговор или электронная переписка.

Рыбы. Пока не наступил вечер, вы будете склонны оставаться в тени, соблюдать инкогнито или пребывать в обществе доверенных друзей. У вас будет вдоволь времени для воспоминаний, а также для того, чтобы помечтать о будущем. Деловые контакты, учебу, переписку, в которых вы заинтересованы именно сегодня, имеет смысл отодвинуть на вечер. В конце дня вполне вероятно получение интересной информации, известия, приглашения, возобновление давнего дружеского разговора. Ночью вам, возможно, приснится исполнение вашего самого заветного желания.

Источник: www.goroskops.com



09 дек 2010, 11:15




Гороскоп на 11 декабря 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.