Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 24 октября

Гороскоп: суббота, 24 октября

22 окт 2009, 09:22

Гороскоп: суббота, 24 октябряГороскоп для Овнов

Большая помощь придет со стороны счастливых обстоятельств, появится легкость продвижения вперед в любых направлениях. Для незамужних весьма вероятен брак по любви или счастливое знакомство с порядочным и щедрым мужчиной.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вы будете целеустремленны во всем и добьетесь своего, с вас снимут все обвинения, и не только оправдают, но и заметно поощрят и похвалят.

Гороскоп для Близнецов

День больших положительных любовных переживаний и обретения прочного душевного равновесия. Возможен брак, основанный на красивых взаимных чувствах. Замужним тоже будет комфортно. В заграничных поездках вас ожидает успех и признание.

Гороскоп для Раков

Этот день благоприятен для свиданий с мужчиной, который вам очень нравится. Не слишком стараясь пленить его, а лишь сдержанно "посадив на холодок", вы добьетесь большего, нежели если будете на все соглашаться и потакать малейшим его желаниям.

Гороскоп для Львов

Вдохновение, неутомимость, успех во всех начинаниях и продолжениях - ключевое направление жизни этого вашего дня. Неутомимое желание идти дальше, не останавливаясь на достигнутым - ваш крест, который не дает вздохнуть и передохнуть даже в выходные.

Гороскоп для Дев

Сегодня удачно сложатся зарубежные поездки, командировки, перелеты, путешествия. День веселых встреч с друзьями и приятного времяпровождения. Хорошие доходы, возможность купить желаемое.

Гороскоп для Весов

День благоприятен для общения, подписания документов, переговоров, свиданий и разъездов. Ваши сегодняшние инициативы укрепят доверие к вам.

Гороскоп для Скорпионов

Люди вашего знака могут быть сегодня приятно удивлены, что многие их друзья и знакомые хотят провести свое свободное время именно с ними. К ним вернется их обаяние, любовь к жизни, желание приносить радость окружающим людям.

Гороскоп для Стрельцов

Совершенно обычный для вас и незапоминающийся день. Организм устал и просит покоя. Не стоит пытаться пробудить вдохновение и желания - они спят крепким сном до тех пор, пока вы физически и душевно утомлены.

Гороскоп для Козерогов

Сегодня ваши скрытые желания будут прорываться неожиданно и опасно, а раздражение против навязчивых ухажеров только усилится. Вы не сможете удержаться от новой диеты, смотрите, не заморите себя голодом.

Гороскоп  для Водолеев

В борьбе со своим давним врагом вы сегодня не преуспеете, но он сам накажет себя, попав в очень неприятную ситуацию. Очень вероятен большой финансовый успех, вследствие чего вы сможете оказать ощутимую денежную поддержку своим близким, коллегам и друзьям.

Гороскоп для Рыб

Вы будете благодарны судьбе за этот прекрасный день, в котором найдется местечко для многих негромких радостей, общения с дорогими сердцу людьми.

newwoman.ru



22 окт 2009, 09:22




Гороскоп: суббота, 24 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.