Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 12 марта, пятница

Гороскоп: 12 марта, пятница

10 мар 2010, 09:40
Гороскоп: 12 марта, пятница Гороскоп для Овнов

Этот день чреват для вас серьезными конфликтами, если вы не проявите сдержанность в отношениях с ближайшим окружением и не повернетесь спиной к чужим семейным разборкам.

Гороскоп для Тельцов

Вы можете получить неожиданную помощь в осуществлении своих планов. Возможен какой-то выигрыш или вы получите хорошие дивиденды, возможно, вам возвратят старые долги.

Гороскоп для Близнецов

Возможна счастливая развязка какого-то давнего недоразумения, если вам удастся избежать срывов и несдержанности в словах.

Гороскоп для Раков

Опасайтесь неоправданного риска, случайная удача может обмануть и обернуться пустотой. В результате, обида и досада заставят вас искать утешения и уединения.

Гороскоп для Львов

День будет неспокойным, вы будете метаться одного задания к другому, ваши знания, полномочия и опыт будут избыточно востребованы.

Гороскоп для Дев

Вне брака возможно увлечение и волнующие моменты, но вы предпочтете сохранить верность постоянному партнеру, поняв, что с ним вам надежнее и интереснее.

Гороскоп для Весов

С сегодняшним настроением не стоит намечать какие-либо деловые поездки, увеселительные - можно. Помните, что людей с таким настроением обычно легко ловят всякие авантюристы, которые не прочь пошутить с вашими деньгами.

Гороскоп для Скорпионов

День-чемпион по эффективности, будет удача в поездках, в заключении брака, подписания контрактов и любых хозяйственно-организационных дел. Удачное время для начинаний, именно в этот период можно воплотить давно зревшие планы в жизнь.

Гороскоп для Стрельцов

Усталость, скука, тоскливое настроение и отсутствие приятных моментов, лишь утомленность от суеты и бесконечного бега неинтересных событий.

Гороскоп для Козерогов

Случайное знакомство с привлекательным мужчиной превратит вашу жизнь в яркое неожиданное представление. Главное, что вам следует помнить в создавшейся ситуации: всячески избегайте материальной зависимости от объекта вашей новой страсти.

Гороскоп для Водолеев

Как бы вам не хотелось завершить напряженную неделю яркими незабываемыми встречами, лучше побыть дома и привести в порядок свою утомленную нервную систему.

Гороскоп для Рыб

Этот день более всего подходит для приятного общения, развлечений, коротких деловых свиданий, вечеринок и досуга в веселой компании.

newwoman.ru



10 мар 2010, 09:40




Гороскоп: 12 марта, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.