Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 19 октября

Гороскоп: понедельник, 19 октября

19 окт 2009, 09:36

Гороскоп: понедельник, 19 октября Гороскоп для Овнов

С завидным усердием вы будете являть миру все свои задатки и способности. Удачу принесут любые партнерские программы, единомышленники помогут вам достичь цели. Ваш напряженный труд в этот день сулит хорошее материальное вознаграждение.

Гороскоп для Тельцов

Вы начнете поиски выхода из новых, не слишком благоприятных жизненных обстоятельств. Сегодня у вас может все получиться, и вы сможете подняться на самую высокую ступень в достижении давно поставленной цели. Желательно побыть наедине с собой и выспаться, чтобы избежать нервного срыва из-за переутомления и приятных волнений.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня вам будет трудно поступать адекватно сложным обстоятельствам и выходить победительницей. В этот период возможен брак или роман по расчету. Поездки в этот день опасны.

Гороскоп для Раков

Воодушевленная и отдохнувшая, вы вернетесь "на землю", но и здесь вас будет ожидать ковровый пушистый палас, сотканный из всяческих приятностей, подарков, красивых слов и благородных поступков.

Гороскоп для Львов

Сегодня ожидайте заманчивое предложение и появление новой темы для мечтательного настроения и фантазий. Что-то очень важное для вас сдвинется, наконец-то, с мертвой точки бездействия и принесет долгожданную радость удовлетворения и надежды.

Гороскоп для Дев

Сегодня вам просто необходимо взять паузу в каких-то дружеских отношениях, ставших уж слишком тесными. Заодно проверьте, не ассоциируется ли ваш образ в глазах друзей с широко распахнутой дверью в любое время суток.

Гороскоп для Весов

В профессиональной сфере вы можете получить большой кредит доверия, доказав свое лидерство в сложных областях вашей деятельности. В любви - гармония и исполнение дуэтом новых пунктов договора, который затрагивает интересы вашей пары.

Гороскоп для Скорпионов

Обстановка вокруг вас будет усложняться, возможно вы самоустранитесь от всей этой неразберихи, и будете искать островки равновесия и покоя. Выбирая новые маршруты, постарайтесь отдать предпочтение родственному направлению.

Гороскоп для Стрельцов

Этот день для вас будет невпопад - то ли интуиция подводит, то ли спешите слишком, но там, где нужно сказать однозначное «да», последует отказ; а где надо взять время для раздумий, вы сразу дадите согласие.

Гороскоп для Козерогов

В вашу жизнь сегодня может просочиться сильное влияние старшего поколения. Вам потребуется немало нервных ресурсов для решения каких-то сложных вопросов, сориентироваться в которых самостоятельно вам будет весьма затруднительно.

Гороскоп для Водолеев

День будет ярким, позитивным, ощущения радостные и светлые, дороги трудные, но результативные. Неожиданно для вас очень порадует кто-то из близких, возможно случится помощь или окрыляющее общение.

Гороскоп для Рыб

На удивление просто, без нарочитой важности, вы пройдете сквозь серьезные события, и вступите в очень счастливую пору своей жизни. Вы будете читать много литературы, повышая свой профессиональный теоретический уровень. Но реалии сегодняшнего дня и начальство будут требовать от вас практических сдвигов в работе.

newwoman.ru



19 окт 2009, 09:36




Гороскоп: понедельник, 19 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.