Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 25 января

Гороскоп: понедельник, 25 января

23 янв 2010, 07:39

Гороскоп: понедельник, 25 январяГороскоп для Овнов

Вы начнете неделю в прекрасном и здоровом самочувствии. На передний план выйдут образовательные задачи. Укрепится ваша добрая репутация, муж вас любит, создавая в своей душе все более влюбленный в вас образ.

Гороскоп  для Тельцов

Общение принесет много радости и карьерного успеха. Вам окажут весомую материальную поддержку. Главная проблема в этот день - распознать ложные ценности и выбрать истинные жизненные приоритеты.

Гороскоп для Близнецов

Вам суждено выстоять в какой-то борьбе, появится просвет, настроение улучшится. В вас зародится большое желание благополучия для ваших близких, даже ценой больших усилий.

Гороскоп для Раков

Вы будете ощущать небывалый подъем и прилив сил, что не замедлит сказаться на ваших достижениях личного и профессионального плана. Сегодня может состояться важное свидание, которое выльется в долгий, полный страстей и событий, роман.

Гороскоп для Львов

Сегодня вы не должны кого бы то ни было разочаровать, полная мобилизация интеллекта, обаяния и дружелюбия – и весь мир будет у ваших ног. Главное оставить в стороне роль медведицы, продирающейся сквозь бурелом сложных отношений.

Гороскоп для Дев

В этот день будьте готовы к получению очень приятного известия, что взбодрит вас, но вы будете летать не слишком высоко от грешной земли, подобно бабочке, у которой хватает здравого смысла не обжечься и избежать опасного сближения.

Гороскоп для Весов

Личных неприятностей не будет, но возможны проблемы у близких людей. Новые начинания в этот день не принесут хорошей отдачи в будущем, лучше копить силы, приумножать достигнутое и не менять намеченных целей.

Гороскоп для Скорпионов

Ваш успех, особенно материальный, послужит сигналом к сближению для некоторых ваших знакомых. Многие захотят играть с вами в одной команде, разделив с вами счастье и удачу.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня можно ожидать денежную прибыль там, где вы прочно стоите на ногах, но, в то же время, не ждите дивидендов от своих усилий в области сомнительных сделок.

Гороскоп для Козерогов

Настало время побаловать себя каким-нибудь приятным подарком. День также благоприятен для интенсивного передвижения и сложных маршрутов – здоровье будет прекрасным.

Гороскоп  для Водолеев

День не благоприятен для путешествий, но любые ваши инициативы, тем более необычные, принесут шикарные плоды хорошего настроения. Это удачный день для романтических знакомств, любви и свиданий.

Гороскоп для Рыб

Это будет день вашей психологической устойчивости и практичного подхода ко всем вызовам судьбы. Высокая самодисциплина и собранность, прекрасная организация своего времени.

newwoman.ru



23 янв 2010, 07:39




Гороскоп: понедельник, 25 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.