Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 15 марта, понедельник

Гороскоп: 15 марта, понедельник

15 мар 2010, 09:00
Гороскоп: 15 марта, понедельник Гороскоп для Овнов

Сегодня ваши дарования могут потребовать дополнительных воплощений - не слишком напрягаясь, а лишь приложив некоторые усилия и смело экспериментируя, вы сможете, благодаря своим талантам, достичь успеха и материальной прибыли.

Гороскоп для Тельцов

День удачен для вступления в брак, знакомства с мужчинами, появления новых сердечных привязанностей. Особенно удачным в личном плане этот день окажется для творческих работников, учителей, студентов и врачей.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня максимально подстратесь от риска, какой-то успех легко обернется ситуацией не в вашу пользу, стоит только зазеваться и расслабиться.

Гороскоп  для Раков

В этот день избегайте контактов с мужчинами и важных событий личной жизни. Этот день хорош для уединения, чтения, отдыха и размышлений.

Гороскоп для Львов

День прозрения и не слишком приятных сюрпризов - тайная информация, которую скрывали от вас долгое время, негативно повлияет на ваши отношения с деловыми партнерами или с близкими людьми.

Гороскоп для Дев

День будет окрашен бурным общением, новыми знакомствами, большим успехом в интеллектуальной сфере и множеством поводов для самолюбования и самомнения.

Гороскоп для Весов

Очень вероятна встреча с человеком, которого вы когда-то страстно любили, но вам не грозит реанимация чувств, все завершится лишь приятным уколом вашему самолюбию, и вы отправитесь дальше - радовать своей красотой уже кого-то другого.

Гороскоп для Скорпионов

События личной жизни сегодня могут быть связаны с делами далекого прошлого, поэтому, принимая подарки судьбы, покровительство и заботу новых друзей и поклонников, ни в коем случае не забывайте о тех уроках, которые вы раньше, в подобных ситуациях, уже получали.

Гороскоп для Стрельцов

К своей радости, вы можете обнаружить сегодня повышение своих способностей к концентрации, а также удивительное терпение в выполнении трудной и важной работы.

Гороскоп для Козерогов

Весь предстоящий день вами будет владеть повышенное радостное настроение. Все будет спориться и ладиться - и на работе, и в увлечениях, и в личной жизни. Но сосредоточиться не помешает.

Гороскоп для Водолеев

Дайте же им то, что они просят или ждут – хотя бы отклик или похвала должны прозвучать из ваших уст, не говоря уже о неравнодушии к тем людям, которые всегда вас поддерживали и вселяли в вас уверенность и надежду.

Гороскоп для Рыб

Общение в более тесном кругу, чем обычно, и, вследствие этого, усиление вашего влияния на находящихся рядом с вами людей. Вы сможете защитить и поддержать тех из них, кто ранее подвергался несправедливым нападкам.

newwoman.ru



15 мар 2010, 09:00




Гороскоп: 15 марта, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.