Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 мая. Вторник

Гороскоп на 5 мая. Вторник

04 май 2009, 15:49
Гороскоп на 5 мая. ВторникГороскоп  Овен

Во вторник вас ждет масса работы, однако при наличии усердия и усидчивости вы сможете успешно справиться со всеми делами. Позиция Солнца и Сатурна указывает на благоприятные возможности для укрепления репутации и профессионального престижа. Послеобеденные часы хороши для сотрудничества и дружеских встреч. Велика вероятность стабилизации состояния больных.

Гороскоп  Телец

Сегодня вам лучше всего будет удаваться текущая, повседневная работа. Вы почувствуете, что у вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться со всеми делами, которые накопились за последнее время. Если ваша деятельность связана с оказанием услуг и общением с клиентами, вам обеспечено увеличение количества заказов. Соответственно, вырастут и ваши доходы.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня Солнце находится в гармоничном взаимодействии с Сатурном, а потому ваши профессиональные успехи и старание обязательно будут замечены и по достоинству оценены руководством. Более того, вы можете получить благодарность или даже материальное вознаграждение и оказаться в центре внимания трудового коллектива. Удачно будут складываться и личные дела.

Гороскоп  Рак

Под влиянием Солнца и Сатурна Раки станут более серьезными и ответственными, проявят упорство в учебе. Улучшится и самочувствие. Сейчас удачный момент для оформления финансовых документов и других важных бумаг: все будет выполнено четко и правильно. День также благоприятен для литераторов, журналистов, корреспондентов, работников издательств и библиотек.

Гороскоп  Лев

Благодаря содружеству Солнца с Сатурном сегодня вам могут представиться прекрасные возможности для реализации ваших самых смелых проектов. Все ваши идеи получат поддержку коллег, начальства и даже широкой общественности. Вы будете очень организованны, деловиты и практичны, и это поможет вам правильно спланировать ближайшие и более отдаленные дела.

Гороскоп  Дева

Все запланированные на этот день покупки лучше всего сделать до наступления вечера. Сегодня вы можете почувствовать сильное влечение к какому-то человеку или испытать огромную потребность в острых ощущениях. Не стоит в это время злоупотреблять развлечениями и удовольствиями - переизбыток впечатлений может принести гораздо больше вреда, нежели пользы.

Гороскоп  Весы

Сегодня плодотворной будет, увы, лишь вторая половина дня. А вот усилия, предпринятые в утренние часы, скорее всего, не дадут желаемых результатов. В это время есть вероятность ошибок при принятии решений, плохо будут идти дела, особенно связанные с финансами. А все дело в том, что утром Луна будет следовать по небу без курса и это выбьет вас из колеи.

Гороскоп  Скорпион

Будьте предельно осторожны при обращении с бытовыми приборами, не забудьте при выходе из дома их выключить: конфликт между Луной, Ураном и Плутоном предвещает перепады напряжения в сети, короткие замыкания, поражения электрическим током. Советуем не планировать на вечер никаких мероприятий. Будет лучше, если вы отдохнете и расслабитесь дома, в кругу семьи.

Гороскоп  Стрелец

Усилившееся влияние Плутона создаст вокруг вас крайне напряженную атмосферу, вызовет недоверие и отчуждение в отношениях с окружающими, так что постарайтесь в течение дня избегать общения с неприятными людьми. Также велика вероятность ухудшения самочувствия и настроения. Особенно ощутимым будет воздействие планеты во второй половине дня и вечером.

Гороскоп  Козерог

Обязательства по договорам, подписанным сегодня, будет очень трудно выполнить в срок. Кроме того, сейчас не самый благоприятный момент для проведения деловых переговоров и производственных совещаний. А негативное влияние Плутона говорит о том, что в течение дня лучше исключить взаимодействие с чиновниками и не обращаться с просьбами о протекции и кредитах.

Гороскоп  Водолей

В вещах, которые вы приобретете сегодня, могут обнаружиться скрытые дефекты. Кроме того, из-за негативного влияния Урана вероятны неожиданные финансовые потери. Не стоит решать в этот день вопросы, связанные с долгами и наследством: это может привести к довольно неприятным спорам и конфликтам. День благоприятен для лечения зубов, но не для их удаления.

Гороскоп  Рыбы

Под влиянием напряжения Луны, Урана и Плутона вы будете слишком эмоционально воспринимать события этого дня, вам будет нелегко справиться с собой. В результате вам вряд ли удастся избежать конфликтов в личных отношениях, несмотря на то, что поддержка со стороны близких людей будет для вас важна как никогда. Единственный выход - полностью погрузиться в работу.



04 май 2009, 15:49




Гороскоп на 5 мая. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.